ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Феодосия музей Грина 10 июля Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина отпразднует свой 40-летний юбилей.

Об этом сообщила директор музея Елена Светличная.

По словам директора музея, в честь юбилея культурного заведения в феодосийской музыкальной школе №1 проведут праздничный концерт, в концерте примут участие творческие коллективы города Феодосии, ученики и выпускники музыкальных школ, участники литературного объединения «Киммерия».

С юбилеем гриновского музея жителей города и работников музея поздравят представители Феодосийского горисполкома и Министерства культуры и искусств Автономной Республики Крым.

СПРАВКА: Александр Степанович Грин (настоящая фамилия Гриневский, 1880-1932) — русский прозаик, поэт, автор рассказов «Алые паруса», «Искатель приключений», романов «Блистающий мир», «Бегущая по волнам», «Джесси и Моргиана», «Дорога в никуда», «Золотая цепь» и др. Последние 2 года жизни А.Грин провел в Старом Крыму, похоронен на городском кладбище.


Задумываясь о необходимом летнем отдыхе, приходиться выбирать, куда отправиться в отпуске. Кто – то едет на море, кого – то тянет в санатории, но наверное самым лучшим решением, будет загородный дом. И пусть, этот дом не совсем за городом и не так близко, как хотелось бы. ... Читать дальше »


Как показал опрос, проведенный в одной крупной туристической фирме, около 60 % туристов предпочитают пляжный отдых на берегу моря. Остальные же опрошенные туристы предпочли активный зимний отдых – прыжки с трамплина, сноуборд, горные лыжи и др. Горнолыжные курорты в последнее время становятся все более популярными и приток туристов на горнолыжных трассах так же растет. Само собой и количество горнолыжных курортов в странах так же увеличивается. Одной из таких стран является – Чехия, которая является популярной страной по горнолыжному и бальнеологическому курортам. ... Читать дальше »


Многие люди, решившие однажды приобрести катер попросту не знают, каким образом можно грамотно оценить все его возможности, что должно присутствовать в судне в обязательном порядке и что расскажет о его качестве. ... Читать дальше »

Конечно, клоуны на день рождения ребенка – это очень эффектно и приятно самому ребенку, а также его родителям. Потому что они довольны от того факта, что они сделали приятное своему сыну или дочери. Многие родители хотели бы, чтобы на празднике ребенка присутствовали детские аниматоры, которые помогут не только создать, но и поддержать атмосферу праздника. ... Читать дальше »


1 2 3 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта