ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Преимущества, особенности и достопримечательности крымского курорта Судак неоспоримы. Приглашаем в Крым! ... Читать дальше »


13-4 октября в районе Судака и  Нового Света состоится открытый фестиваль по боулдерингу — виду скалолазания, состоящего из ряда коротких очень сложных маршрутов.


Организаторы сообщили что, спортсменам перед началом раздадут карточки с описанием разных трасс, каждая из которых оценивается в определенное количество очков. Для облегчения  работы судей,скалолазы должны будут самостоятельно выбрать себе 12 маршрутов, за которые постараются получить наибольшее число балов. 

Результаты каждого из участников  определят по сумме баллов пройденных участков маршрута. 

На каждый маршрут и на отдых между маршрутами выделяется по несколько минут. Участникам разрешат использовать любое количество попыток, чтобы взбираться на камни различных размеров и уровней сложности объектов. 

Допускается также использование гимнастических страховок, ремней безопастности, любых средств личной безопастности и специальных матов — крэш пэдов.


Оформление праздничного стола заключается не только в правильной расстановке посуды и блюд. Чтобы создать атмосферу, в полной мере соответствующую торжеству, необходимо правильно украсить стол.

Оформление праздничного стола заключается не только в правильной расстановке посуды и блюд. Чтобы создать атмосферу, в полной мере соответствующую торжеству, необходимо правильно украсить стол. Универсальный вариант его праздничного оформления – живые цветы. Цветочные композиции помогут оживить стол, создать веселое и беззаботное настроение. Считается, что созерцание живых цветов на столе улучшает аппетит, способствует пищеварению, позволяет почувствовать гармонию и умиротворение.

Профессиональные флористы знают, как правильно оформлять стол цветами. Ведь это хрупкий недолговечный инструмент, к которому нужно относиться с особой бережностью. Вряд ли осыпавшиеся лепестки тюльпанов улучшат эстетический вид букета, а не вовремя распустившаяся роза может до неузнаваемости изменить цветочную композицию. Чтобы избежать подобных неприятностей, стоит обратиться к профессионалам, которые знают, что лучше использовать полураскрытые цветы, отлично разбираются в других тонкостях оформления. Кейтеринг-ресторан «Ля Гурмэ» организовывает выездные мероприятия, уделяя внимание не только сервировке и приготовлению блюд, но и оформлению стола живыми цветами. Наши дизайнеры составят цветочные композиции из ваших любимых цветов, удачно дополнят ими общую атмосферу праздника.

С помощью цветов можно элегантно подчеркнуть общий стиль мероприятия. К примеру, если речь идет о празднике в семейном кругу, то веселое настроение помогут создать красочные композиции желтых, оранжевых, красных цветов. А торжественность корпоративного банкета можно дополнить выдержанными композициями неярких тонов в строгих вазах.

... Читать дальше »


Отдых в Мармарисе знаменит самой длинной набережной Турецкого побережья (примерно 4 километра), с расположенными на ней ресторанами и клубами. В ресторанах разнообразная кухня: местная, морская, европейская, вегетарианская.

В качестве отдыха на Турецком побережье предлагаем вам туры в Сиде – старинный приморский городок, расположенный на юге Турции на берегу моря. По легенде в этом городе когда-то было свидание Клеопатры и Марка Антония, и теперь этот город полюбили многие влюбленные.
Еще до нашей эры этот город принадлежал египтянам. Когда он получил независимость, то стал прибежищем пиратам, беглым рабам и преступникам. Здесь же был большой рынок невольников. В период римского правления город отстроили в культурный центр. До наших дней сохранились многие памятники истории и архитектуры, построенные в те давние времена: древний амфитеатр, некрополь, археологический музей, храм богини Фортуны и другие. Рядом протекает река Манавгат, известная своими водопадами.
Хорошие песчаные пляжи, хоть и не очень большие отлично подходят для активного и семейного отдыха. Развлекательные центры, рыбные рестораны, комфортные отели, сувенирные лавки, исторические достопримечательности, природа, не тронутая человеком – есть все условия для полноценного отдыха.
Отдых в Мармарисе знаменит самой длинной набережной Турецкого побережья (примерно 4 километра), с расположенными на ней ресторанами и клубами. В ресторанах разнообразная кухня: местная, морская, европейская, вегетарианская.
Так как остров отделяет бухту от моря, здесь не бывает больших волн, а морское дно пологое.
Раньше вместо города здесь была рыбацкая деревня, сейчас же здесь современный курорт, посещаемый тысячами туристов.
Из Мармариса удобно попасть на курорт в Бодрум.
В Бодруме любит собираться элита и богема со всего мира. Художники, музыканты, поэты, актеры, бизнесмены приезжают на великолепные п ... Читать дальше »


Инвестирование в европейскую недвижимость становится довольно распространенным явлением среди российских граждан. Рассмотрим особенности приобретения недвижимости в Германии.

Инвестирование в европейскую недвижимость становится довольно распространенным явлением среди российских граждан. Рассмотрим особенности приобретения недвижимости в Германии.

В независимости частное вы лицо, или юридическое, вы можете приобрести недвижимость в Германии без каких-либо ограничений. Это может быть жилая недвижимость или недвижимость для коммерческих целей. Вся недвижимость Германии занесена в специальный реестр собственности, называется он Grundbuch. По этому реестру можно получить подробную информацию об объекте, кто является владельцем недвижимости, какова ее цена, общая площадь построек и земельных участков, а также о, различного рода задолженностях со стороны собственников.

Очень важно знать какие расходы вам предстоят при покупке недвижимости в Германии.
Юридическое и нотариальное оформление сделки вам обойдется 2%.
Земельный налог 3,5%.
Маклерские услуги 3%.

Документы, которые оформляются при покупке объекта недвижимости:
1. Заключение договора купли-продажи с указанием условий и формы оплаты.
2. Подписывается контракт у государственного нотариуса, который защищает интересы обеих сторон.
3. Открытие нотариусом счета в банке, по которому в дальнейшем и будет произведена оплата объекта недвижимости.
4. Нотариус в обязательном порядке должен произвести проверку приобретаемого объекта, нет ли долгов, произвести оплату маклерского провизиона (посредника) и расходы, которые потребуются для занесения в земельную книгу.
5. После заключения сделки и подписания двухстороннего контракта и 100% оплаты, покупатель становится новым владельцем недвижимого имущества.
6. Нотариус направляет все необходимые документы в единый реестр собственности Grundbuchamt ... Читать дальше »


« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта