ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







 
В юго-восточной части горной зоны Крыма в период 9-11 октября, пройдет приключенческая гонка — экстрим-марафон «Х-Крым. 2009 MILO-Рейд».


По данным Контрольно-спасательной службы (КСС) Крыма, как всегда, спортсменам представят дистанции A, B и C-классов — маршруты туристического путешествия, которые включают в себя преодоление дистанций пешим ходом, вплавь и велосипедами. 

Участником соревнований может стать любой желающий, а именно школьники, студенты, любители активного отдыха, владеющие базовыми навыками скалолазания и альпинизма, спортивного ориентирования, а также профи. Все участники на время проведения гонки, обязательно, будут подвержены застрахованию от несчастных случаев. 

В конце мероприятия в каждой дистанции обозначат лучших спортсменов, которые пройдут маршруты быстрее других, и поощрят их кубками, наградами, дипломами и специальными подарками в разных номинациях. 

ИСТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Впервые в Крыму экстрим-марафон «Х-Крым» был проведён в 2004 году. В нем поучатвовало более 150 человек из 43 команд из 15 населённых пунктов Украины. С каждым годом популярность марафона, его освещение в СМИ и число участников растет. 


 Перед началом этапа кубка мира по лыжным гонкам 2010, будет полезно узнать, как добраться до Дёмино, какими способами и где оно находится географически. Об этом всем в статье.

Дёмино Fis

В этом году состоится грандиозное мероприятие – этап кубка мира по лыжным гонкам 2010 в Demino. Это крупнейшее спортивное событие зимы. Уже в 4 раз Дёмино примет лыжников и гостей со всего мира. Вы хотите посетить это мероприятие?

Пожалуйста, следующая статья будет вам только впрок. Теперь вы не заблудитесь и всегда будете в курсе способов посещения Дёмино.

Дёмино находится в центральном регионе России, в Ярославской области. Чтобы не проверять лишний раз ваши географические познания, то Дёмино находится в 600 км. от Москвы. Это всего несколько часов пути на автомобиле и вы здесь.

Ярославская область граничит помимо Московской области, еще с Вологодской и Тверской. Из этих областных центров Вам будет так же легко добраться до Дёмино. Легче всего со стороны Москвы и Нижнего Новгорода это сделать через город Ярославль. Со стороны Вологодской и Тверской через город Рыбинск.

Нужно сказать, что интересный городок Рыбинск находится ближе всего к Дёмино и условно ему  и принадлежит. Рабочий персонал Дёмино живет в Рыбинске и инициаторами постройки этого центра были Рыбинские Моторы (НПО Сатурн). Всего 20 километров разделяют город Рыбинск и Дёмино.

Если вы поедете через Рыбинск, то Вам необходимо будет пересечь р. Волгу через Рыбинский мост, на левый берег и следовать указателям. Берег определяется, если смотреть вниз по течению Волги.

На авто вы сможете добраться от Ярославля и Рыбинска по указателям до Дёмино, даже ... Читать дальше »


Расположение гостиницы весьма заметно влияет на общее ощущение от пребывания в ней. Если Вы проведёте свой отдых с видом на внутренний двор, да в котором ещё ведётся какое-нибудь долгоиграющее строительство, то этот вид будет проигрывать виду на озеро.

Расположение гостиницы весьма заметно влияет на общее ощущение от пребывания в ней. Если Вы проведёте свой отдых с видом на внутренний двор, да в котором ещё ведётся какое-нибудь долгоиграющее строительство, то этот вид будет в разы проигрывать виду на озеро, обрамлённого красивыми соснами или берёзками по берегу. Однако в первом случае Вам чтобы добраться до центра города придётся перешагнуть порог гостиницы, а во втором проехать несколько километров только до поста ДПС, не считая уличных пробок. Итак, рассмотрим расположение гостиниц и отелей в Челябинске с точки зрения удобства.
Большинство гостиниц сосредоточено в центре города или почти в центре. Но это в основном гостиницы старые или совсем небольшие по размерам. Первые находятся в центре города в силу более ранней планировки строительства. Например, здание гостиницы Челябинска «Малахит», которая планировалась как общегородская гостиница. Кстати, подобных проектов несколько в России, например здание ЛДМ в Санкт-Петербурге, почти копия гостиницы в Челябинске. Гостиница «Южный Урал» находится в самом центре Челябинска, вид на площадь Революции, но качество гостиницы очень сомнительное. По районам города отели Челябинска относительно равномерно. Это вызвано тем, что окраинные районы города не столь плотно застроены и там можно было разместить гостиницу в уже существующем здании (пример гостиницы «Планета») или построить новое здание. Постояльцем гостиниц в спальных районах города стоит уповать лишь на то, что за окнами пейзаж будет хоть немного отличаться от того, какой вид обычно мы имеем из о ... Читать дальше »


Скидки на детский отдых



Детский туризм в нашей стране получает все большее распространение, а потому горящих путевок становится все больше. Туры подобного рода бывают как зарубежные, так и на территории России $cut$

Не всегда родители могут отправиться отдыхать с ребенком за границу: высокая занятость или экономия денежных средств – основные тому препятствия. Несмотря на то, что родители по ряду причин отказывают себе в путешествии, они готовы оплатить путевку для своего ребенка. Именно для таких случаев и появилась разновидность – детский туризм.

Для этого выбирается человек – организатор группы, как, правило, с педагогическим образованием. Редко за группу отвечает от двух до пяти взрослых человек, в случае работы с надежным туроператором. Туры подобного рода бывают как зарубежные, так и на территории России.

Дети набираются в группы, примерно в одной возрастной параллели. Так, например, пятилетний ребенок не окажется совместно с пятнадцатилетними подростками. Фирмы, которые обеспечивают детский туризм в группах под контролем взрослых, редко образуют разновозрастные группы, прежде всего потому, что это значительно сложнее в сопровождении. Да и образовывают группы в основном для детей от 10 лет.

С детьми организовать поездку значительно сложнее, они чаще отказываются по ряду причин, что создает горящие путевки. Стоимость на такие путевки существенно ниже, в то время как сервис остается прежним. Узнать о подобных путевках возможно у самого туроператора или просматривая объявления на различных туристических сайтах.

Не во всех случаях ... Читать дальше »


Бронирование отеля по интернету. Сервис онлайн бронирования

... Читать дальше »


« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта