ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Интересная информация про сладкие сувениры

Много ли мы знаем о шоколаде? Пожалуй, шоколадное лакомство - излюбленный сладкий продукт. Этому есть объяснение: вкусы, формы, наполнители шоколада столь различны, что по сути всем несложно подобрать для себя понравившиеся сладости. А о полезности шоколада, главным образом без добавок, не написал только ленивый. Вот всего некоторые из открытых благотворных влияний шоколада на организм человека: он поддерживает равновесие иммунной системы, помогает быстрее отойти от стресса, повышает настроение, стимулирует физическую активность, является высокопитательным продуктом, включает антикариозный фактор, полифенолы какао препятствуют развитию артериосклероза.

Шоколад, ко всему остальному, стал не так давно эффективным рекламным инструментом, представая в качестве корпоративного сувенира. Для организаций привычна традиция дарения кому-нибудь подарков со своим логотипом или корпоративного сувенира. Особенно важна здесь оригинальность подаренного. Тем более, у сувенирной шоколадки неоспоримое превосходство над банальными ежедневниками, зажигалками, кепками с логотипом компании: шоколада не может быть много. К тому же, удовольствие от сладких подарков, даже когда это маленькая шоколадка, ощутимо сильнее, чем от любого из вышеуказанных сувениров.

На обертку сувенирного шоколада можно нанести, кроме логотипа, требуемые сведения и, следовательно, использовать корпоративные шоколадки вместо рекламных проспектов, листовок и прочей печатной продукции, порождающей, как правило, раздражение. Согласитесь, реклама со "сладким послевкусием" будет интересна потенциальному партнеру, воспримется одобрительно, запомнится на долгое время. Такого рода сувенир ненавязчив – рука "по собственному желанию" устремится за ним. Поэтому, сувенирный шоколад с логотипом, предлагаемый при осуществлении всяческих мероприятий - выставочных экспозиций, ак ... Читать дальше »


Горящие путевки появляются стихийно, поэтому стоит внимательно отслеживать их появление. Иногда компании объявляют о горящих путевках на даты праздничных дней, но это говорит само за себя. Горящих путевок к определенным датам не бывает. 

На портале tursvodka.ru вы можете подобрать самые выгодные предложения, которые существуют на данный момент на рынке туризма. Портал путешествий поможет вам выгодно отравиться отдыхать в Египет – страну величавых сфинксов на самых выгодных условиях. Безусловно, порталы могут предложить больше полезной информации, чем сайт одного туроператора, так как содержит предложения от множества конкурирующих туристических компаний, где каждая готовая перебить предложение другой.

Портал «Турсводка» позволяет просматривать и сравнивать предложения в одном месте, свободно ориентироваться между ними и найти самый выгодный вариант в соотношении цена-качество. Кроме того, портал полезен, если вам понадобятся горящие путевки, которые позволяют получать достойный уровень сервиса, но при этом за существенно меньшие деньги.

Вы сможете за считанные минуты подобрать горящие туры, которые вам подойдут. Для того, чтобы заказать путевку, достаточно будет просто позвонить по одному из указанных телефонов. Отбросьте стереотип, что горящие туры представляют собой второсортный отдых. Это туры на самые ближайшие даты, которые не успели продать своевременно. Потому теперь на них снижены цены, позволяя вам сделать посещение страны мечты более доступным.

Магазин горящих путевок всегда готов предложить выгодные туры, по сниженным ценам. Бывает и такое, что отели Египта и Турции готовы снизить цены, это бывает в начале сезона, когда ситуация на рынке туризма очень плоха. Так проявляются горящие путевки, которые предоставляют отели, при этом комфортабельн ... Читать дальше »


 

19-21 сентября в Бахчисарае, на берегу реки Альма у населённого пункта Дровянка, пройдет военно-историческая реконструкция «Альминские высоты», приурочиная 155-летию Альминского сражения.


В мероприятии примут участие клубы военной реконструкции, гости из Франции и Англии и других уголков планеты. 

«Место Альминского сражения для военных реконструкторов в своем роде культовое. Именно в этих местах состоялось сражение-предвестник великой, героической Севастопольской страды. Именно на Альминском поле впервые схлестнули штыки русские и британские войска, волею судеб впервые ставшие противниками», — отметили в оргкомитете. 

К участию в реконструкции приглашаются все желающие, те кому близка и интересна тема Крымской войны и обороны Севастополя. 

СПРАВКА: Альминское сражение произошло в сентябре 1854 года между войсками коалиции Великобритании, Франции и Турции с одной стороны, и России — с другой. В этом сражении победу одержали войска коалиции.


 
Во второй половине сентября в акватории Керченской бухты устроят регату «Kerchwind Yacht Race 2009».

В этом году регата продлится 4 дня и будет состоять из 2-ух частей с пятидневным перерывом между гонками, чем обусловлен такой большой промежуток времени, в оргкомитете не уточняли. 

Начало регаты запланировано на 19 сентября. В этот день и на весь следующий день, запланированы дуэльные гонки на двух крейсерских яхтах одного класса, по итогам которых обозначится сильнейший экипаж. Количество призовых мест будет зависеть от количества дуэлянтов, участвующих в гонках. 

26 сентября состоится маршрутная гонка с началом в акватории Керченской бухты. Маршрут гонки будет протекать вблизи крепости Еникале. В зависимости от погоды  запланирована запасная дистанция к мысу Такиль. В классе швертботов (тип парусной яхты) баталии пройдут на отдельной дистанции, которая еще не прошла утверждения. 
27 сентября состоятся гонки на дистанции в Керченской бухте в 3-х зачетных группах, в которых поучаствуют все заявленые яхты и крейсерские швертботы. 

По итогам состязаний лучшие экипажы наградят дипломами и ценными призами.



 Оргкомитет уточнил дату проведения мероприятия - Международный фестиваль «Live in Blue Bay 2009» состоится с 4 по 6 сентября. 

Как отметили в оргкомитете, в рамках фестиваля предусмотрены гала-концерты, ночные джем-сейшены, мастер-классы знаменитых музыкантов, а также особые программы, расказывающие о истории развития джаза. 

Оргкомитет сообщил , что на фестивале ожидаются такие знаменитые в мире джаза люди, как Алексей Козлов, Энвер Измайлов, Нино Катамадзе, Сергей Манукян и Алексей Архиповский. Кроме того, в указанные дни выступят:  Be Style Band, Cherkassy Jazz Quintet, Dixie Brothers Band, Twin-Town, Григорий Немировский вместе с Владимиром Соляником, а так же другие знаменитости. 

В оргкомитете уточнили, что вход на главную и вторую дополнительную площадки  международного фестиваля будет бесплатным.


« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта