ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Фестиваль «Белые Ночи в Крыму 2009»
С 7 по 17 августа на мысе Казантип неподалеку от Щелкино пройдет IX ежегодный международный фестиваль «Белые Ночи в Крыму 2009».

Как рассказали организаторы, этот фестиваль из года в год собирает христианскую молодежь из Украины, России, Белоруссии, Латвии, Германии. В этом году участвовать в мероприятии хотят более 30 музыкальных коллективов. Среди них — «Небесная пилорама», «Девятый калибр», «Теплые дожди», «Дрозды», «Пророки», а также ди-джеи MC-Yo, Life, Vint, Potapoff, Tools и другие. Также на фестивале выступят танцевальные и театральные коллективы. 

Кроме того, в программе фестиваля мастер-классы от ведущих представителей музыкальной индустрии, радио и телевидения, бизнеса, сферы красоты, здоровья. Отдельно намечены семинары на темы, связанные с организацией музыкального служения в церквях. 

Особенное внимание организаторы фестиваля «Белые Ночи в Крыму» уделяют тренингам на темы: повышение личностного потенциала, мотивации, поиск призвания, развитие бизнеса и управление финансами. 

Во время проведения мероприятия будут работать палаточный городок и полевая узбекская кухня.

| Теги: белые ночи, Фестиваль «Белые Ночи в Крыму 2009», мыс Казантип


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта