ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Как добраться до Дёмино?

 Перед началом этапа кубка мира по лыжным гонкам 2010, будет полезно узнать, как добраться до Дёмино, какими способами и где оно находится географически. Об этом всем в статье.

Дёмино Fis

В этом году состоится грандиозное мероприятие – этап кубка мира по лыжным гонкам 2010 в Demino. Это крупнейшее спортивное событие зимы. Уже в 4 раз Дёмино примет лыжников и гостей со всего мира. Вы хотите посетить это мероприятие?

Пожалуйста, следующая статья будет вам только впрок. Теперь вы не заблудитесь и всегда будете в курсе способов посещения Дёмино.

Дёмино находится в центральном регионе России, в Ярославской области. Чтобы не проверять лишний раз ваши географические познания, то Дёмино находится в 600 км. от Москвы. Это всего несколько часов пути на автомобиле и вы здесь.

Ярославская область граничит помимо Московской области, еще с Вологодской и Тверской. Из этих областных центров Вам будет так же легко добраться до Дёмино. Легче всего со стороны Москвы и Нижнего Новгорода это сделать через город Ярославль. Со стороны Вологодской и Тверской через город Рыбинск.

Нужно сказать, что интересный городок Рыбинск находится ближе всего к Дёмино и условно ему  и принадлежит. Рабочий персонал Дёмино живет в Рыбинске и инициаторами постройки этого центра были Рыбинские Моторы (НПО Сатурн). Всего 20 километров разделяют город Рыбинск и Дёмино.

Если вы поедете через Рыбинск, то Вам необходимо будет пересечь р. Волгу через Рыбинский мост, на левый берег и следовать указателям. Берег определяется, если смотреть вниз по течению Волги.

На авто вы сможете добраться от Ярославля и Рыбинска по указателям до Дёмино, даже не имея карты. Если у вас нет личного автотранспорта, то свободно можно добраться на поезде, автобусе, маршрутке до Рыбинска или Ярославля. До не давнего времени до Рыбинска можно было добраться и на самолете. Увы, теперь аэропорт Староселье не принимает самолеты.

Помимо личного авто, из Ярославля и Рыбинска, как правило, организуются автобусы для зрителей. Подобную информацию можно найти на официальном сайте организации.
Подробное описание маршрута от Москвы, Ярославля до Дёмино описано в статье «Как добраться до Дёмино». Там вы найдете интерактивную карту google, на которой отмечены описываемые этапы путешествия. Предлагаются альтернативные способы организации поездки. Расписание поездов, автобусов  - все прилагается.

| Теги: Дёмино, 2010, лыжные гонки, fis, соревнования, Спорт, База отдыха, рыбинск


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта