ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








"Артек" отпразнует юбилей.

Ровно 85 лет назад - 5 ноября 1924 года в Москве впервые было объявлено о создании лагеря в Артеке.

Руководство Международного детского центра «Артек» пригласило участников финала детского «Евровидения» из 13 стран мира принять участие в юбилейных мероприятиях по случаю 85-летия МДЦ.

 Приглашение озвучил генеральный директор детского центра Борис Новожилов после завершения песенного финала конкурса. 

«В этом году мы стали свидетелями незабываемого детского праздника: уникальные голоса, яркие эмоции, неудержимая энергетика. Поэтому решение профессионального жюри было закономерным — все участники конкурса чрезвычайно талантливые дети и заслуживают наивысших балов», — добавил Б.Новожилов, который является сопредседателем жюри конкурса от Украины. 

Он считает, что поездка в МДЦ может стать достойным подарком для этих детей. «Отдых в удивительном месте, общение с уникальными личностями, участие в грандиозном празднике: все это одновременно может дать только «Артек«», — сказал руководитель детского центра. 

Б.Новожилов считает предложение «Артека» продолжить историю детского «Евровидения» в Украине вполне логичным, поскольку именно в МДЦ «родился яркий номер от Украины», который исполнил 11-летний Адраник Алексанян.




| Теги: МДЦ, лагерь, Евровидение, Артек


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта