ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Посуточная аренда рядом с фонтанами Москвы!


Несомненно, побывать в столице стоит в любое время года. И зимой, и летом найдется множество мест, куда можно будет сходить, на что можно будет посмотреть. Но если вы хотите восхититься потрясающими по своей красоте фонтанами Москвы, приезжайте летом. Да и посуточная аренда в Москве не является сегодня проблемой.
Поверьте, это незабываемое зрелище. Более двух сотен маленьких и больших фонтанов разлетаются водными каплями, дарят радость и детский восторг, и всегда готовы встретить гостей столицы. Еще во время правления Алексея Михайловича в Москве стали строиться фонтаны, но они стали не прижившимся иностранным развлечением и большое распространение получили только в 19 веке. Первый фонтан, ставший доступным для простых москвичей, был построен в середине 19 века на площади возле Большого театра. Москвичи ахнули от такой красоты водных брызг и незабываемого ощущения радости, которое неизменно дарит вода. Недаром возле фонтанов всегда скопление людей. Это и беззаботная молодежь, и мамочки с колясками, и влюбленные парочки. Все тянутся к резвящимся брызгам. Самый большой фонтан в Москве «Улитка», который находится на Манежной площади. Летом здесь можно увидеть счастливых молодоженов, со смехом проходящих под струями воды, отдавая дань многолетней традиции. Возле Никитских ворот вы увидите фонтан «Александр и Натали» Как вы уже догадались, построен он в честь великого поэта Пушкина и его супруги Натальи Гончаровой. Влюбленные непременно посещают этот фонтан, чтобы выпить глоток воды из него. Считается, что это приносит счастье и делает любовь еще крепче.
Заставит улыбнуться памятник-фонтан на площади возле цирка на Цветном бульваре. Милый клоун Юрий Никулин зовет зрителей на представление, это самый любимый детворой фонтан. На юге Москвы вы сможете лицезреть молодой фонтан «Летние дожди». Над ним в солнечный день раскидывается потрясающей красоты радуга – незабываемое зрелище! Приходите ночью на Фонтанную площадь. Посуточная аренда квартир в этом районе сделает ваш поход очень простым и, наверняка, сказать, уходить вам отсюда не захочется. Это поистине потрясающее зрелище. Фонтан на этой площади играет всеми красками и цветами. Красочные лампочки заставляют фонтан светиться радостью и красотой водных брызг. Если вы решите своими глазами увидеть это великолепие, приезжайте в столицу летом, а посетить все фонтаны вам помогут карты со специальными маршрутами, на которых они отмечены. Подарите себе радость, ведь, как известно, вода, раскидывающаяся миллионами разноцветных брызг, дарит людям только положительные эмоции.

Категория: Новости туризма | | Теги: посуточная аренда квартир, посуточная аренда в Москве, фонтан в Москве


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта