ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







...если это еще и горящая путевка, то потребитель получает возможность значительно сэкономить свои расходы на организацию путешествия. ... Читать дальше »

Основное понятие «застой флегмы и жидкости». Застой флегмы и жидкости является патологическим изменением, возникшим в результате воздействия на организм различных патогенных факторов, вызвавших нарушение метаболизма жидкостей. Это патологическое изменение, один раз возникнув, становится новым патогенным фактором, который влияет на организм, способствует нарушению функций висцеральных органов и в дальнейшем вызывает различные сложные патологические процессы, если не купить китайские лекарства   и не вылечить заболевание.

Застой флегмы и жидкости в организме, имеющий один источник, но протекающий по-разному, возникает из-за нарушения распределения и выброса жидкостей тела, в результате которого жидкости застаиваются внутри тела и становятся продуктом патогенетического процесса. Считается, что скопление влаги создает воду, скопление воды — жидкость, а сгустившаяся жидкость — флегму. Если говорить о структуре, то густое и мутное вещество называют флегмой, а жидкое и прозрачное — жидкостью. В связи с тем, что флегма и жидкость формируются вследствие застоя внутри тела жидкостей (Цзинь-е), их не всегда можно четко разграничить, поэтому их часто объединяют в понятие «флегма и жидкость».
Застой флегмы бывает явным и скрытым, при явном застое она выделяется в виде мокроты при кашле или в виде слизи при рвоте. При скрытом застое можно заметить только соответствующий синдром, а саму флегму не видно. Хотя скрытый застой флегмы трудно распознать, тем не менее, выясняя причину заболевания дифференциацией симптомов, можно с большой вероятностью установить синдром застоя флегмы.  Чтобы вылечить данное заболевание необходимо купить китайские препараты.

Застой жидкости указывает на скопление большого количества прозрачной жидкой субстанции в различных полостях тела. Скопление в различных местах вызывает и различные симптомы.
Образование застоя флегмы и жидкости.
Застой флегмы и жидкости образуется ... Читать дальше »


Галич пропитан историей, как и многие небольшие города западной Украины. Могучие горы, зеленые леса, неимоверная природа – все это главные составляющие этих городов. Но с Галичем связаны и многие легенды о сети под­земных ходов, которые связывают между собой древ­ние замки. Говорят, на горе Крилос, где сейчас находится село с аналогичным названием, была возведена площадь, вымощен­ная из золота. Ее называли "Золотий тік". А когда монголо - татары подошли к городу, золо­то... "спряталось" под землю.

 

Благодаря таким историям, Галич — место регулярных раскопок. Каждый хочет здесь найти интересное, что-то новое. Следы первых поселений доказывают, что нога человека ступила на эти земли около 40 тысяч лет назад! Впечатляет? Тогда читай дальше!

Исторические и природные богатства

 

В селе Шевченково, которое когда-то находилось на территории древнего города, сохранилась княжеская усадьба и белокаменная Пантелеймоновская церковь (1200 год). В Галиче остались руины еще десяти храмов XII-XIII веков. Обратите внимание на церковь Рождества Христова (ей — 700 лет!). Именно семь столетий назад здесь основалась метрополия — церковный престол. На Замковой горе возвышается Галицкий (Старостинский) замок XIII века. Вокруг — остатки валов. Их высота достигает 25 метров. Стены крепости видны со старого моста над Днестром и со ... Читать дальше »


Обзор отопительных котлов

Газовые отопительные котлы служат для отопления помещений различными видами топлива.На сегодняшний день на Российском рынке существует огромное количество отечественных производителей отопительных котлов,котлы бывают настенными, напольными, конденсационными, газовыми, дизельными, двухтопливными,атмосферными, надувными, твердотопливными и другими.При выборе котла важно понимать для себя какой именно хотелось бы поставить котел.Настенные газовые отопительные котлы самое компактное и эффективное решение в случае когда есть газ.В настенном газовом котле уже все есть, расширительный бак, группа безопастности и циркуляционный насос.Осталось только подвести контур отопления и можно наслаждаться комфортной температурой в помещении.

Газовые атмосферные напольные котлы более сложное решение,но долгосрочное решение (срок службы напольного котла при правильной его эксплуатации более 20 лет).Чтобы грамотно установить котел потребуется приобрести насос,расширительный бак,группу безопастности и автоматику.В зависимости от того какую автоматику подберете и будет колебаться общая стоимость котла.

Газовые конденсационные настенные котлы предназначены для отопления помещений.Конденсационные котлы имеют показатель КПД 107-109%,в отличии от атмосферных 92-97%,что на первый взгляд может показаться абсурдным.Обычный котел сжигает топливо и целесообразно использует указанные 92-97% тепла,так как конденсационный котел так же целесообразно использует 92-97% тепла которые в последствии приравниваються к 100% (котел больше не даст) и добирает 7-9% из удаляющихся в трубу газов при помощи специальной турбины.В итоге конденсационный котел получаеться более эффективным и экономичным.

Твердотопливные котлы для отопления могут работать на разных видах топлива таких как кокс,уголь,дрова.В дальнейшем с возможностью перехода на другой вид топлива газ или дизельное топливо(имееться спецальное отверстие для газовой или дизильной горелки).Твердотоп ... Читать дальше »

Отдых в Мармарисе знаменит самой длинной набережной Турецкого побережья (примерно 4 километра), с расположенными на ней ресторанами и клубами. В ресторанах разнообразная кухня: местная, морская, европейская, вегетарианская.

В качестве отдыха на Турецком побережье предлагаем вам туры в Сиде – старинный приморский городок, расположенный на юге Турции на берегу моря. По легенде в этом городе когда-то было свидание Клеопатры и Марка Антония, и теперь этот город полюбили многие влюбленные.
Еще до нашей эры этот город принадлежал египтянам. Когда он получил независимость, то стал прибежищем пиратам, беглым рабам и преступникам. Здесь же был большой рынок невольников. В период римского правления город отстроили в культурный центр. До наших дней сохранились многие памятники истории и архитектуры, построенные в те давние времена: древний амфитеатр, некрополь, археологический музей, храм богини Фортуны и другие. Рядом протекает река Манавгат, известная своими водопадами.
Хорошие песчаные пляжи, хоть и не очень большие отлично подходят для активного и семейного отдыха. Развлекательные центры, рыбные рестораны, комфортные отели, сувенирные лавки, исторические достопримечательности, природа, не тронутая человеком – есть все условия для полноценного отдыха.
Отдых в Мармарисе знаменит самой длинной набережной Турецкого побережья (примерно 4 километра), с расположенными на ней ресторанами и клубами. В ресторанах разнообразная кухня: местная, морская, европейская, вегетарианская.
Так как остров отделяет бухту от моря, здесь не бывает больших волн, а морское дно пологое.
Раньше вместо города здесь была рыбацкая деревня, сейчас же здесь современный курорт, посещаемый тысячами туристов.
Из Мармариса удобно попасть на курорт в Бодрум.
В Бодруме любит собираться элита и богема со всего мира. Художники, музыканты, поэты, актеры, бизнесмены приезжают на великолепные п ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта