ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







С 30 сентября по 4 октября в г.Феодосия, пройдет открытый международный фестиваль эстрадной песни и театрального искусства «Спивограй».

Как сообщили организаторы, участниками мероприятия могут быть эстрадные вокалисты возрастом от 5 до 25 лет, а так же театральные коллективы. В своих выступлениях вокалисты смогут использовать элементы разнообразных музыкальных жанров таких как:рок, джаз, классику, поп-музыку, кантри, а также другие национальные народные и фольклорные элементы, или подражание под них. 

В рамках фестиваля запланированы состязания в музыкальной пародии и музыкальной рекламы, затем пройдет гала-концерт и в конце мероприятия запланировано награждение победителей дипломами и призами. Отдельно отметят участников в номинациях лучший композитор, лучший аранжировщик, лучший поэт-песенник, лучшая режиссура и лучший спектакль. 

В этом году открытый международный фестиваль «Спивограй» пройдет под своим главным лозунгом «Пой играючи» уже в четырнадцатый раз. По убеждению организаторов, эта дата у многих ассоциируется с Днем святого Валентина (еритический, каталический праздник, который никакого отношения к Православию не имеет) которое отмечается 14 февраля, поэтому мероприятие «содержит в себе насыщенную конкурсную программу и в дополнение - целое море любви».


Обзор отопительных котлов

Газовые отопительные котлы служат для отопления помещений различными видами топлива.На сегодняшний день на Российском рынке существует огромное количество отечественных производителей отопительных котлов,котлы бывают настенными, напольными, конденсационными, газовыми, дизельными, двухтопливными,атмосферными, надувными, твердотопливными и другими.При выборе котла важно понимать для себя какой именно хотелось бы поставить котел.Настенные газовые отопительные котлы самое компактное и эффективное решение в случае когда есть газ.В настенном газовом котле уже все есть, расширительный бак, группа безопастности и циркуляционный насос.Осталось только подвести контур отопления и можно наслаждаться комфортной температурой в помещении.

Газовые атмосферные напольные котлы более сложное решение,но долгосрочное решение (срок службы напольного котла при правильной его эксплуатации более 20 лет).Чтобы грамотно установить котел потребуется приобрести насос,расширительный бак,группу безопастности и автоматику.В зависимости от того какую автоматику подберете и будет колебаться общая стоимость котла.

Газовые конденсационные настенные котлы предназначены для отопления помещений.Конденсационные котлы имеют показатель КПД 107-109%,в отличии от атмосферных 92-97%,что на первый взгляд может показаться абсурдным.Обычный котел сжигает топливо и целесообразно использует указанные 92-97% тепла,так как конденсационный котел так же целесообразно использует 92-97% тепла которые в последствии приравниваються к 100% (котел больше не даст) и добирает 7-9% из удаляющихся в трубу газов при помощи специальной турбины.В итоге конденсационный котел получаеться более эффективным и экономичным.

Твердотопливные котлы для отопления могут работать на разных видах топлива таких как кокс,уголь,дрова.В дальнейшем с возможностью перехода на другой вид топлива газ или дизельное топливо(имееться спецальное отверстие для газовой или дизильной горелки).Твердотоп ... Читать дальше »

В Крыму 2-4 октября пройдет первый фестиваль американского джаза «КрымДжазФест».


Об этом расказали в продюсерском центре «ПатиФон», центр выступает организатором будущего фестиваля вместес международным джазовым абонементом и Посольством США в Украине.


По предоставленой информации организаторов, нынешний проект направлен на популяризацию звезд американского джаза, создание и укрепление международных культурных отношений между Крымом и США. 


В оргкомитете отметили, концентры будут проходить аж в 3-х городах Крыма. Так, на 2 октября запланирован полуторачасовой концерт «Чикаго джаз квартета» в театре им. А.П.Чехова в Ялте. 


На следующий день, 3 октября, возможность послушать джазовые произведения в исполнении трио «Нью-Йорк Джаз», джазовой вокалистки Синтии Скотт, а также квартета «Чикаго джаз» представится жителям Симферополя. Кроме того, на 4 октября программой фестиваля запланирован концерт «Чикаго джаз квартет» в Севастополе.


Послесловие: Непонятно, чему славяне могут поучиться у американцев в плане культуры? Скорее наоборот, американцам следует перенимать богатейшую и величайшую культуру великого народа. Но правительству нынешней Украины поставлена задача, надо заметить задача выполняется резво и по "полной программе", ещё бы на это, скорее всего, выделено не мало средств наших заокеанских "друзiв".



На московском Международном дегустационном конкурсе вин и спиртных напитков «Grand Collections 2009» марочное белое крепленое вино «Севастополь» Инкерманского завода марочных вин победило в категории Premium.



Об этом поведали в Первом национальном винодельческом холдинге, в состав которого входит Инкерманский завод. 

«Инкерманское вино «Севастополь» урожая 1994 г.  заслужило золотую медаль экспертного жюри конкурса в категории Premium, на конкурсе также были представлены самые лучшие образцы вин из  Германии и Италии », — отметили в холдинге. 

Как сообщили в ПНВХ, вино «Севастополь» является самым титулованным представителем коллекции GRAND RESERVE, вино изготовляется по классической технологии, потом проходит длительную выдержку в дубовых бочках в подвалах инкерманского винного завода. 

Из этого следует,  что на сегодняшний день с учетом итогов конкурса «Grand Collections 2009» вино «Севастополь» имеет Кубок Гран-При, 7 золотых и 2 серебряные медали. 

Комментируя итоги конкурса, директор по маркетингу ПНВХ С. Колесниченко подчеркнул, что победа «Севастополя» в премиальном сегменте вынудит потребителей по-другому посмотреть на крепленые вина. «И среди них встречаются хорошие марочные образцы, достойные наград самых престижных конкурсов», — заявил директор. 

Кроме этого, в холдинге сообщили, что на Международном дегустационном конкурсе вин и спиртных напитков «Grand Collections 2009» были выставлены образцы алкогольной продукции фирм из Белорусии, России, Украины, Италии и Германии, и все они проходили жесточайший отбор в ходе закрытой дегустации. 

Немного истории: Инкерманский завод марочных вин (г.Севастополь) входит в состав Первого национального винодельческого холдинга (г.Днепропетровск), яв ... Читать дальше »



19 и 20 сентября в Феодосийском регионе п. Коктебель состоится празднование Дня Коктебеля.


Как информировали в коктебельском доме культуры «Юбилейный», выступившем организатором праздника, главнейшим событием грядущего Дня поселка будет проведение Рыжего фестиваля. 

В рамках мероприятия будут организованы различные конкурсы и викторины, а также концерт, участниками которого смогут стать все желающие натуральные или крашеные рыжие артисты, а также исполнители в рыжих париках. 

По итогам фестиваля будут названы  лучшие участники мероприятия, которые выступят на гала-концерте 20 сентября. 

Также в программе Дня поселка — парад участников праздника, конкурс детского рисунка на асфальте, парад дельтапланов, детская дискотека и дискотека для взрослых.


« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта