ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Германия – это страна, полная тайн, наделённая богатством культуры и искусства. Каждый город этого государства обладает своей неповторимой и уникальной архитектурой. Туры в Германию помогут Вам ознакомиться 



  Германия – это страна, полная тайн, наделённая богатством культуры и искусства. Каждый город этого государства обладает своей неповторимой и уникальной архитектурой. Туры в Германию помогут Вам ознакомиться с древней историей страны, местными традициями и менталитетом. Посетив Германию, Вы откроете для себя новый мир больших городов, тишину и спокойствие деревенских уголков. Туры в Германию – это прекрасная возможность отдохнуть в лучших отелях, побывать на языческих фестивалях урожая, увидеть готические замки и церкви, насладиться изысканной кухней и восхитительным вином. Туры в Германию предлагают различные турагентства, они же помогут с выбором наиболее приемлемого маршрута и программы отдыха. 

  Горнолыжные курорты в Австрии давно пользуются большой популярностью среди туристов, активно использующих для отдыха туры в Австрию. Туристический бизнес является для Австрии основным источником государственного дохода. Поток отдыхающих в эту замечательную страну растёт с каждым годом благодаря не только качественному туристическому обслуживанию, но и постоянному развитию спортивной и развлекательной индустрии. Туры в Австрию это реальный шанс оценить небывалое многообразие зимних курортов каждому, кто заинтересован в таком виде отдыха. Здесь найдут развлечения по интересам и опытные лыжники, и начинающие любители горнолыжного спорта, и семьи с детьми. Отдых в Австрии – это не только незабываемые впечатления о горнолыжных спусках, но и катание на ... Читать дальше »

Наша фирма занимается самыми разными видами активного отдыха, в нашем арсенале есть много того, что вас искренне и по-хорошему удивит! Вам необходимы тонус и адреналин, тогда на параплан, он стоит тут особняком...

Сколько раз мы слышали со сцены такие знакомые слова: «Почему люди не летают…»,- как-то и не задумываешься над этим! Но ведь нет ничего невозможного в этом. Приезжайте в Крым, возьмите в руки параплан, поднимитесь на гору, оттолкнитесь, и всё! Земля исчезла под ногами, а за спиной выросли крылья, вы парите высоко над землей, над зеленью лесов, живописными долинами, причудливыми скалами, которые стоят прямо в пронзительно синем море. Полеты на парапланах, это поистине праздник души, нет ничего круче и красивее ощущения полной свободы и легкости. Поистине, это счастье, которое всегда готова подарить Вам фирма «Квадро-тур»!

В городе Алушта на набережной Вас всегда рады видеть в курортный сезон. Наша фирма занимается самыми разными видами активного отдыха, в нашем арсенале есть много того, что вас искренне и по-хорошему удивит! Это и экстремальный отдых, который подарит Вам необходимый тонус и адреналин, это и более спокойные мероприятия. Но параплан стоит тут особняком. Ведь просто парить в тишине, ощущая только свист ветра и его свежую струю на своем лице, видеть над собой лишь синее небо и цветной купол крыла-парашюта, а под собой чудесные виды на ландшафт Крымского южнобережья, такое не каждому приходилось переживать!

«Квадро-тур» предлагает вам полеты на востоке Крыма, это гора Климентьева, в живописнейших местах неподалеку ... Читать дальше »


С 7 по 17 августа на мысе Казантип неподалеку от Щелкино пройдет IX ежегодный международный фестиваль «Белые Ночи в Крыму 2009».

Как рассказали организаторы, этот фестиваль из года в год собирает христианскую молодежь из Украины, России, Белоруссии, Латвии, Германии. В этом году участвовать в мероприятии хотят более 30 музыкальных коллективов. Среди них — «Небесная пилорама», «Девятый калибр», «Теплые дожди», «Дрозды», «Пророки», а также ди-джеи MC-Yo, Life, Vint, Potapoff, Tools и другие. Также на фестивале выступят танцевальные и театральные коллективы. 

Кроме того, в программе фестиваля мастер-классы от ведущих представителей музыкальной индустрии, радио и телевидения, бизнеса, сферы красоты, здоровья. Отдельно намечены семинары на темы, связанные с организацией музыкального служения в церквях. 

Особенное внимание организаторы фестиваля «Белые Ночи в Крыму» уделяют тренингам на темы: повышение личностного потенциала, мотивации, поиск призвания, развитие бизнеса и управление финансами. 

Во время проведения мероприятия будут работать палаточный городок и полевая узбекская кухня.


Идея художественного оформления отдельных частей подземной сети пришла в голову городским архитекторам в конце 1940-х годов, когда была построена первая станция. А в 1955 году было принято окончательное решение:

Идея художественного оформления отдельных частей подземной сети пришла в голову городским архитекторам в конце 1940-х годов, когда была построена первая станция. А в 1955 году было принято окончательное решение: «Вероятно, не каждую станцию метро удастся превратить в сказочный замок. И все же необходимо дать возможность художникам, скульпторам, керамистам и другим мастерам в сотрудничестве с архитекторами превратить все станции метро, а особенно — узловые, в красивые помещения с приятной обстановкой, чтобы метро стало подземным собором, где торжествуют краски и ритмы». Вот как лирично звучало постановление городских властей! С него и началось осуществление гигантского архитектурно-художественного проекта. На сегодняшний день 125 художников приняли участие в этой акции; стокгольмскому управлению путей сообщения она ежегодно обходится примерно в треть миллиона долларов.
Особая достопримечательность подземного царства — станция в Теп-sta, предместье, населенном главным образом иммигрантами. Заказ на оформление этой станции получила в 1975 году Хельга Хеншен. Шведская художница решила, по ее словам, преподнести новым землякам «розу для переселенцев». Помещение выдержано в кремовых тонах, а многочисленные надписи на разных языках, изображения цветов и животных подчинены единому замыслу: представить идеал сосуществования, к которому мы должны стремиться в жизни. Многие другие художники тоже ставили целью обозначить в своих работах темы, важные для текущей эпохи. Например, оформление станции в районе Solna посвящено проблеме разрушения окружающей среды и выдержано в красных тонах: выбросы ядовитых веществ угрожают столь важным для шведов лесам, а прогрессирующая индустриализация все больше оттесняет природу.
Значительно радостней выглядит Hallonbergen: ху ... Читать дальше »


Использование SysChk для исследования вашего ПК Теперь, когда у вас имеется загрузочная дискета с SysChk, ничто не мешает при¬ступить к изучению конфигурации вашего компьютера. Как это делается: запуск SysChk

Использование SysChk для исследования вашего ПК
Теперь, когда у вас имеется загрузочная дискета с SysChk, ничто не мешает при¬ступить к изучению конфигурации вашего компьютера.
Как это делается: запуск SysChk
Выполните следующие действия.
1.   Вставьте только что созданную загрузочную дискету в дисковод А.
2.   Перезагрузите ПК, либо воспользовавшись комбинацией клавиш <Ctrl+Alt+Del>, либо выключив и снова включив питание. Если вы ис¬пользуете операционную систему Windows 95/98/2000, прежде чем вы¬ключать ПК, завершите должным образом работу системы. Если ПК предложит ввести дату и время, нажмите клавишу <Enter>.
3.   Для того чтобы запустить SysChk, введите в командной строке syschk и нажмите <Enter>. За несколько секунд, на экране появится начальный экран SysChk, отображающий обзорную информацию о вашей системе
Как демонстрирует экран Summary, программа SysChk в этот момент отображает общую информацию о системе, предоставляя следующие сведения.
■   Тип и быстродействие микропроцессора.
■   Общий объем памяти и ее использование.
■   Количество имеющихся последовательных и параллельных портов.
■    Видеорежим.
■    Имеющиеся дисководы.
Для получения более детальной информации выберите один из компонентов, перечисленных слева на экране. После этого подробная информация о выбранном компоненте отобразится в окне справа.
Как это делается: исследование дисководов
ДЛЯ ТОГО чтобы вы смогли оценить, как программа SysChk отображает детальную информацию о компонентах и системах вашего ПК, давайте воспользу¬емся ею, чтобы получить данные о дисководах.
1.В левом окне на экране выберите пункт 4) Disk Drives, воспользовавшись для этого клавишами со стрелками, направленными ... Читать дальше »


« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта