ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Как правильно подобрать отопительный котел ?

Перед тем как выбрать отопительный котел нужно определиться с мощностью котла.Мощность котла подбираеться из расчета 100Вт на кв метр плюс 30 % к примеру если площадь дома 100 квадратных метров это 10 Квт плюс запас мощности 30 процентов получим около 13 Квт . Если выбор пал на настенный котел ,а они как правило около 24 Квт,ни чего страшного потому что котлы как правило двухконтурые и если вы планируете получать горячую воду то 24 Квт как раз достаточно чтобы поолучить хороший напор нагретой воды.Так же настенные котлы бывают и 12 Квт но по цене приблизительно на 100 евро подешевле в итоге особо не выиграете.Если же выбор пал на напольный котел (более долгосрочное решение потому что у котла чугунное тело и толщина стенок на много болеше чем у настенного соответственно дольше прослужит) следут осознавать что коте надо обвязать (установить группу безопастности,расширительный бак,циркуляционный насос,гидрострелку и тд) что требует дополнительных затрат.Обвязку котла может сделать любой грамотный специалст,а вот его пуско-наладку должен сделать сертифицированный специалист в противном случае на котел не будет распространяться гарантия,после пусконаладки со специалистом можно будет заключить договор на обслуживание в котором прописываеться количество выездов и соответственно цена данной услуги.

 В автономии пройдут мероприятии в рамках празднования Дня Крещения Руси. Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии.

 В Феодосии верующие пойдут Крестным ходом от Собора Иконы Казанской Божией Матери к ценральной набережной, где совершат массовое крещение. 

 По информации пресс-службы, 28 июля состоятся массовые крещения в водоемах населенных пунктах, находящихся у водных источников: Керчь, Феодосия, Судак, Алушта, Ялта, Евпатория, Севастополь, а также Орджоникидзе, Коктебель, Морское, Солнечногорское, Партенит, Гурзуф, Массандра, Ливадия, Курпаты, Гаспра, Симеиз, Береговое, Балаклава, Херсонес, Кача, Николаевка, Черноморское, мыс Фиолент. 

 Помимо того, вечером в Симферополе (на площадке возле Зеленого театра Центрального парка культуры и отдыха) пройдет музыкальный спектакль «Как князь Владимир Русь Крестил» при участии детского драматического коллектива из Севастополя. 

 В пресс-службе отметили, что в рамках празднования также состоятся экскурсионно-паломнические поездки «По стопам святого князя Владимира». 


 СПРАВКА. Крещение Руси – введение в Киевской Руси христианства как государственной религии, осуществленное в конце X века князем Владимиром Святославичем (день его памяти церковь празднует 28 июля).


Рекламно-производственное агентство Промо-зона.

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Рекламно-производственное агентство Промо-зона - это рекламное агентство, созданное командой опытных мастеров, профессионалов рекламного рынка.

Нашей компанией накоплен огромный опыт проектирования и реализации произвольной, в том числе и нестандартной, рекламной продукции. Мы проектируем и изготавливаем следующие виды рекламных материалов: любую полиграфию, любую наружку и рекламные щиты, промо и бизнес сувениры и подарки, рекламную и промо одежду, P.O.S. оборудование и P.O.S. материалы, декорируем помещения и изготавливаем декорации.

Помимо производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства нет невыполнимых задач, мы придумываем интересную рекламную продукцию, придумываем способ ее воплощения, организовываем изготовление оригинальных и эффективных рекламных материалов.

Творческое отношение к любой работе, практика использования всех классических и новейших рекламных методов, выбор лучших поставщиков и производителей, огромное количество деловых партнеров, в плюс к фирменной производственной базе, – все это позволяет нашему рекламному агентству предлагать нашим клиентам реальную стоимость и наивысшее качество рекламных материалов в очень короткие сроки.

Специалисты нашего рекламного агентства продумают для Вас стратегию маркетинга, проведут маркетинговые исследования рынка, разработают торговый знак, придумают дизайн рекламных материалов, разработают конкретный медиаплан.

Проведут кампанию с применением всех возможных видов распространения рекламной идеи: рекламы в газетах и журналах, рекламных щитов, рекламы на радио и телевидении, рекламы в сети интернет, рекламы в транспорте и в местах продаж.

Проведут выразительные м ... Читать дальше »

Стильный ремонт для всех помещений

Еще пару десятилетий назад жители нашей страны осуществляли ремонт квартиры собственноручно. К счастью, теперь приглашение в дом ремонтников уже не выглядит чрезмерной мерой. Да и нынешние позиции дизайна предлагают нам непростые формы, приобретаются новые материалы, которые, естественно, требуют специального алгоритма работы.

Даже косметический ремонт не всегда в состоянии выполнить один человек, ведь, скажем, достаточно неудобно клеить обои в одиночку. А, в конце ремонта, самые замечательные, недешевые строительные товары будут выглядеть в последнем варианте грубо и невыразительно.

Чтобы свести к минимальным расходам потери ремонта, правильнее обратиться в специальные агентства, которые предлагают ремонт квартир в Москве. Это может быть не только отделка дома, но и ремонт офиса, который вам требуется сделать к определенной дате. Ведь подобающий вид делового офиса – это реальное фасад вашего бизнеса! Современный престижный образ ему придаст профессиональный и соответствующий ремонт.

Опытных специалистов можно встретить исключительно в специальных агентствах по ремонту, обладающих лицензией. Иным путем вам предстоит увидеть совсем непредвиденный итог. С персоналом без контракта вы, возможно, потеряете деньги: порванные обои, треснувшая сантехника – это просто мелочи. А вот разрезать проводку из-за неправильного использования дрели – это уже настоящая катастрофа.

Заключая контракт, вы вправе выбрать свой дизайн-проект к ознакомлению и составлению оптимального плана его реализации. Итог превзойдет все ваши ожидания: шикарный евроремонт жилого помещения и офиса будет произведен в положенный срок и в лучшем виде.

Добротный капитальный ремонт квартир для большой команды опытных работников – это станда ... Читать дальше »


Отдых с детьми позволяет малышам и родителям побыть вместе, отдохнуть, насладиться обществом друг друга. Какие курорты подойдут для организации отдыха с малышами?

Все мы ждем сезона отпусков, чтобы посвятить себя целиком и полностью своей семье, и главным образом, детям. Детские праздники это не только долгожданные каникулы, это ещё и возможность пообщаться с родителями, съездить с ними на море. А разве не этого хочет любой ребенок? Отдых на средиземноморских курортах это идеальный выбор для туристов с детьми! Лететь в Европу не долго, малыш не успеет устать. Какие курорты стоит выбирать для отдыха с малышами? И, главным образом, что делать, если на момент отдыха назначено проведение детских праздников?

Отправляясь отдыхать на курорты Средиземного моря, обязательно узнайте, что за программы представлены для малышей. В каждом отеле веселые аниматоры наверняка предложат различные варианты организации детских праздников. Обязательно предупредите Вашего менеджера, что у малыша намечается праздник. Причем сделать это необходимо заранее. Тогда у работников отеля будет время как следует подготовиться к празднику. Большинство отелей при проведении детских праздников у них, дарят подарки ребенку, преподносят ему праздничный торт на ужин. Опытный персонал обязательно поздравит ребенка, устроит ему праздник, о котором тот давно мечтал! Оформление номеров на детские праздники также возможно. Но если Вы хотите устроить малышу сюрприз, то лучше организовать его заранее. Перед отъездом не забудьте купить побольше воздушных шаров и небольшой насос. Это избавит Вас от некой головной боли.

Для проведения детских праздников Вам может понадобиться фотограф. С этим точно проблем не будет. В любом отеле есть один или два человека, занимающихся фотосъемкой. Если Вы обратитесь к ним за помощью, с ... Читать дальше »


« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта