ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Необходимыми условиями заграничного путешествия считаются финансы, время, в социалистический период это было достаточно проблематично. Потенциалом отдохнуть в Египте располагает любая среднестатистическая семья: можно точно спланировать свободное время, средства заработать.

Прекрасные условия, обслуживание наилучших местных отелей, уникальные пирамиды, солнечные побережья, обязательно понравятся самому опытному туристу. Услуга «ол инклюзив» позволяет на период поездки забыть про деньги, отдых становится абсолютно незабываемым. Активное времяпровождение в Турции, обойдется недешево, сравнительно с отдыхом в Египте, являющимся пассивным. Древний Стамбул (турецкая столица) удивительно красив, остановится можно в гостиницах, восхищающих своим неповторимым колоритом. Вам не обойтись без кредитной карточки или денег наличными, так как жизненный уровень тут достаточно высокий. Любители пляжного отдыха и экзотики, едут в жаркие государства, к примеру, на острова Мальдивы. По мнениям некоторых путешественников, Куба остается одной из самых красивых стран, с ценными памятниками и известными местами. Главной достопримечательностью острова остается завод по выпуску сигар, вы сможете гулять по улицам, где происходили исторические события.

Если у вас не имеется финансовых сложностей и готова виза, можно поехать отдыхать в ЕС. Европа способна предложить отличный отдых, но въехать туда намного труднее, чем в Египет или Турцию. Такой эксклюзивный отдых способны позволить себе очень редкие желающие. Во Франции вы получите время помечтать на лавочках в парках, походить по тенистым улочкам. Не пропустите экскурсию на знаменитую башню Эйфеля, которая признана диковиной планеты. Красочные испанские одежды, коррида и зажигательные праздники покорят вас при поездке в Испанию. Германия привлечет любителей качественного пива и вкусных сосисок. Известнейшие музеи и старинные развалины Италии и Грец ... Читать дальше »


С 29 октября по 1 ноября на базе Национального центра параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов «Украина» (п.Заозерное, г.Евпатория) будут проводиться IV Международные соревнования по виндсерфингу «Кубок Евпатории-2009».
Об этом сообщил главный специалист по эксплуатации спортивных сооружений центра «Украина» Дмитрий Ершов, входящий в состав оргкомитета по проведению соревнований. 

Организатором кубка выступило управление по физкультуре и спорту Евпаторийского городского совета. 

Д.Ершов отметил, что чемпионат открыт для всех классов досок, гонки состоятся в том числе в дисциплинах FW («Формула Виндсерфинг») и «Slalom-42». На «Кубке Евпатории-2009» ожидается не менее 70 виндсерфингистов из России, Молдовы, Беларуси и Украины. 

«Главная идея наших соревнований — объединить спортсменов-профессионалов, любителей, а также тех, кому виндсерфинг интересен в принципе, — подчеркнул главный специалист по эксплуатации спортивных сооружений центра «Украина». — Возрастных рамок тоже нет. К примеру, в прошлом году на этих соревнованиях выступал и 67-летний спортсмен, и мальчик, которому только исполнилось 13 лет. 

Прежде всего, мы, конечно, хотим привлечь внимание подрастающего поколения к данному виду спорта и к здоровому образу жизни. И вообще пропагандируем активный отдых среди широких масс населения». 

По информации Д.Ершова, заявки на участие в соревнованиях будут приниматься с 21 октября.


Основное понятие «застой флегмы и жидкости». Застой флегмы и жидкости является патологическим изменением, возникшим в результате воздействия на организм различных патогенных факторов, вызвавших нарушение метаболизма жидкостей. Это патологическое изменение, один раз возникнув, становится новым патогенным фактором, который влияет на организм, способствует нарушению функций висцеральных органов и в дальнейшем вызывает различные сложные патологические процессы, если не купить китайские лекарства   и не вылечить заболевание.

Застой флегмы и жидкости в организме, имеющий один источник, но протекающий по-разному, возникает из-за нарушения распределения и выброса жидкостей тела, в результате которого жидкости застаиваются внутри тела и становятся продуктом патогенетического процесса. Считается, что скопление влаги создает воду, скопление воды — жидкость, а сгустившаяся жидкость — флегму. Если говорить о структуре, то густое и мутное вещество называют флегмой, а жидкое и прозрачное — жидкостью. В связи с тем, что флегма и жидкость формируются вследствие застоя внутри тела жидкостей (Цзинь-е), их не всегда можно четко разграничить, поэтому их часто объединяют в понятие «флегма и жидкость».
Застой флегмы бывает явным и скрытым, при явном застое она выделяется в виде мокроты при кашле или в виде слизи при рвоте. При скрытом застое можно заметить только соответствующий синдром, а саму флегму не видно. Хотя скрытый застой флегмы трудно распознать, тем не менее, выясняя причину заболевания дифференциацией симптомов, можно с большой вероятностью установить синдром застоя флегмы.  Чтобы вылечить данное заболевание необходимо купить китайские препараты.

Застой жидкости указывает на скопление большого количества прозрачной жидкой субстанции в различных полостях тела. Скопление в различных местах вызывает и различные симптомы.
Образование застоя флегмы и жидкости.
Застой флегмы и жидкости образуется ... Читать дальше »


Кабинет Министров Украины утвердил план мероприятий по подготовке к празднованию в 2012 году 200-летия основания Никитского ботанического сада — Национального научного центра.
 

Согласно документу, в 2009-2012 годах за счет различных источников финансирования на мероприятия по подготовке к празднованию должно быть направлено 15,7 млн грн, из которых 13 млн грн — на основание дендрологического парка «Юбилейный». 

Как отмечается в распоряжении, в 2009-2012 годах в ботсаду должны быть проведены международные научно-практические конференции, выставки по истории и научным достижениям Никитского ботсада. 

Также в 2011-2012 годах должен быть отснят документально-публицистический фильм, посвященный основанию сада, на создание которого планируется потратить 520 тыс. грн. 

Как отмечается в документе, в 2011 году планируется основать именную стипендию имени Х.Х.Стевена для аспирантов Никитского ботанического сада, которая будет выплачиваться с 2012 года. В год празднования будут выпущены юбилейная монета, сувенирная продукция и памятная медаль, а также будет введен в оборот конверт и почтовый блок и проведено их спецгашение. 

Кроме того, в течение 2009-2010 годов должен быть разработан и утвержден генеральный план развития Никитского ботанического сада на период до 2020 года. 

Ответственными за выполнение плана назначены Министерство аграрной политики Украины, Украинская академия агарных наук, Министерство образования и науки, Министерство транспорта и связи, Государственный комитет по телевидению и радиовещанию и Совет министров Автономной Республики Крым. 

Как сообщалось, в июне текущего года Кабмин создал организационный комитет по подготовке и празднованию 200-летия Никитского сада, в состав которого вошли 15 человек. Минагрополитики Украины было поручено в двухмесячный срок подготовить и предоставить в Кабмин проект плана мероприятий по празднованию 20 ... Читать дальше »

10-11 октября  в Крыму состоится третий фестиваль овцеводов Азово-Черноморского района Украины «Таврическое руно-2009».


Информация взята из постановления Совета министров Автономной Республики Крым. 

Как указано в постановлении, данное мероприятие производится в соответствии с Государственной программой развития украинского села сроком до 2015 года. 

Согласно этому документу, из бюджета Автономной респаблики Крым на проведение фестиваля будет потрачено 17,5 тыс. грн, в том числе 8,1 тыс. грн — на монтаж экспозиции технологического и выставочного оборудования, освещение площадок, 4,9 тыс. грн — на приглашения, раздаточный материал и пр.


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта