ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Бронирование отеля по интернету
Бронирование отеля по интернету. Сервис онлайн бронирования

Собираетесь посетить Украину, путешествовать или с деловым визитом и не знаете где остановиться? В этой статье подробно описано, как забронировать отель в Украине по интернету

Вы собираетесь в отпуск, на отдых или путешествовать? А может, планируете командировку? В любом из случаев, если вам предстоит провести несколько дней в чужом городе, придется искать, где остановиться. Не всегда эти хлопоты берет на себя компания, которая посылает вас в командировку, а иногда случается, что отель выбранные ими вам не нравится. С появлением сети интернет каждый турист может выбирать себе отель не вставая с места. Все больше отелей размещают в сети свои странички с подробными описаниями и фото, появляются каталоги отелей той или иной страны.


Как правило, интернет каталоги отелей имеют форму бронирования, заполнив которую вы можете зарезервировать себе номер. Один из таких каталогов - Reservation.com.ua, в нем собраны все отели и гостиницы Украины. Сайт оснащен формой быстрого бронирования для тех, кто уже точно знает, где остановиться. Те же кто еще только выбирает, могут прочитать подробные описания того или иного украинского города, ознакомиться с его достопримечательностями, выбрать отель из списка на страничке города, в отеле выбрать понравившийся номер и нажать кнопку - "забронировать". После чего вы перемещаетесь на станицу подтверждения бронирования, где заполняете свои контактные данные, указываете даты проживания и приемлемую для вас форму оплаты. После обработки заявки менеджер каталога связывается с вами для уточнения деталей, потому для ускорения процесса бронирования указывайте контактный телефон.

Не стоит беспокоиться о конфиденциальности, ваши данные передаются только в отель для идентификации вас при поселении. Информация, оставленная клиентами сайта, не разглашается.

После того как заявка обработана оператором каталога отелей, он связывается с вами и уточняет форму оплаты брони. Сервис бронирования отелей абсолютно бесплатен, но некоторые отели просят внести залог за номер во время бронирования. После оплаты залога вы получаете по электронной почте номер бронирования или другой документ, подтверждающий бронирование номера в отеле.

Заказывать номера по интернету быстро и удобно. Разработчики каталога будут благодарны за оставленный отзыв о работе системы и отелях, в которых вы побывали.

| Теги: Бронирование отеля по интернету, Бронирование жилья по интернету


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта