ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








О кофемашинах простыми словами.

 Современные кофемашины дадут возможность истинным любителям горячего напитка насладится, великолепным натуральным кофе сваренным в течении 20 сек. из натурального кофейного зерна.

Кофемашина - это агрегат для приготовления кофе, которыйпозволяет человеку, который обладает минимумом знаний, приготовить кофересторанного уровня у себя дома или в офисе. Устройство превращает процесс  приготовления в приятное действо, человекполучает истинное наслаждение от любимого напитка, затратив при этом минимумусилий.  Основная задача кофемашиныприготовить высококачественный напиток в полностью автоматизированном режиме.

Процесс работы кофемашины очень легок, через спрессованныйпредварительно обработанный паром кофе под давлением подаётся кипяток, которыйв последствии попадает в чашку, раскрывая и оставляя все полезные вещества кофе. Как правило, наиболеевостребованы супер - автоматические кофемашины, не смотря на высокую стоимостьданные аппараты пользуются популярностью для установки в офисы, основноеотличие в их производительности данные кофемашины легко программируются наприготовление нескольких кофейных напитков и имеют возможность для завариваниячая. Для домашнего использования хорошо зарекомендовали себя эспресоо комбайны,таких производителей как saeco,jura, melitta, spidem не смотря на достаточно низкуюстоимость, кофемашины оснащены всеми необходимыми функциями современнойкофеварочной техники. На таких аппаратах вы без труда приготовите капучино,латте не говоря уже о таких напитках как эспрессо и реистретто.

Все автоматические кофемашины оснащены кофемолкой, как правило кофемолка изготовлена из высокопрочной стали но некоторые производителииспользуют керамику, это позволяет избежать пережариванния зерна в процессепомола. Некоторые кофемашины оснащаются автоматическим капучинатором, то даствозможность в считанные минуты готовить напитки с молоком.

Кофейные компании Москвы и Петербурга предоставляюткофемашины в аренду, данная услуга рассчитана на офисы с численностьюсотрудников от 30 человек, суть заключается в том, что в ваш офис поставляетсянекоторое количество кофе которое Вы оплачиваете, а кофейное оборудование вам  устанавливают в бесплатное пользование.

К выбору кофемашины не стоит относится легкомысленно, стоитучесть на сколько порций в день рассчитана техника, функциональныехарактеристики играют не маловажную часть при выборе хорошей кофеварочнойтехники, не стоит доверять продавцам в магазинах которых  стоимость кофемашин ниже рыночной, какправило данные магазины торгуют китайскими подделками и сервисное обслуживаниена них не распространяется.

С приобретением кофемашины Вы существенно облегчите процессприготовления кофе, в домашних условиях сможете получить качественный напиток, акупив или взяв в аренду кофемашину в офис повысите статус компании, сможетеугощать партнеров настоящим Итальянским эспрессо.

| Теги: кофе, Кофемашины


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта