ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Подмосковное Конобеево
Конобеево представляет собой учебно-оздоровительный центр, который нашёл себе место в 65 километрах от Москвы по Новорязанскому шоссе. Когда-то в этих живописных местах располагалось охотничье имение семьи графов Розендорфов.

В зимнее время отдых на природе обязательно должен предполагать комфортабельные дома с отоплением и горячими обедами. Многие хозяйки оценят, что отдых в пансионатах снимает необходимость уборки и приготовления обедов, что означает только одно – отдых состоится и для мамы. Желающих провести несколько дней в тишине загородной жизни ожидает дом отдыха в Подмосковье «Конобеево».

Конобеево представляет собой учебно – оздоровительный центр, который нашёл себе место в 65 километрах от Москвы по Новорязанскому шоссе. Когда-то в этих живописных местах располагалось охотничье имение семьи графов Розендорфов, теперь на обширной территории раскинулся превосходный комплекс для отдыха. Коттеджи и три гостиницы оборудованы всем необходимым, чтобы принимать гостей с самыми разными потребностями. Оборудованы залы для проведения конференций, презентаций, семинаров, залы для занятия спортом, а также кабинеты для лечения и реабилитации. Услуги по реабилитации оказывают, как обычные медики, так и психологи, работая по восстановлению душевной гармонии.

Обладая большим номерным фондом, оборудованными местами для отдыха и спорта, основным направлением здесь остаётся организация проведения конференций и семинаров. Специальные оборудованные залы для выездных сессий, деловых переговоров, презентации говорят о том, что в Конобеево сформирован превосходный учебный комплекс. Большая вместимость зала для проведения конференций до 300 человек, шесть аудиторий, предназначенных для проведения учебных занятий для 30-40 слушателей, компьютерные классы и превосходное современное оборудование оргтехникой, аудио- и видеоаппаратурой привлекают в учебно-оздоровительный комплекс фирмы, компании и учебные центры.

Конобеево - превосходное место, где отдых на выходные в Подмосковье будет незабываемым. Массажные кабинеты, сауна, солярий, тренажёрный зал, любителей активного отдыха ожидает футбол, волейбол, теннис. Если вы любите спокойное времяпровождение на природе, близ воды, то рыбалку Вам обеспечат. В оздоровительном комплексе предусмотрено всё для рыбалки, а снасти и удочки можно взять на прокат.

Развлечения ожидают любителей водного отдыха – катание на катамаранах и лодках. Тихие, заповедные места, полные разнообразия видов растений и животных. Если вы приехали провести время рядом с живой природой, то достаточно отправиться кататься на лодке. Посидев в тишине, вы услышите шелест листвы, многоголосное пение птиц, тихий шум воды. Наслаждение красотой живого мира приводит в равновесие и заставляет забыть о бытовых проблемах, суете, пробках, рабочем раздражении. Здесь царит спокойствие.

 

Место, где провести новогодний отдых в Подмосковье для вас уже стало известно – оздоровительный комплекс «Конобеево». Гости с удовольствием катаются на лыжах, ледяных горках, отдыхают и получают настоящее удовольствие.

 

 

| Теги: дом отдыха в подмосковье, новогодний отдых в подмосковье, отдых на выходные в подмосковье


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта