ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Куда отправить отдыхать детей в новогодние каникулы?
Подарить ребенку новогодний праздник просто. Для этого достаточно отправить его на время новогодних каникул куда-нибудь за город, где он сможет встретить самого настоящего Деда Мороза.

Новогодние каникулы для многих взрослых становятся нелегким испытанием. Отпуск зачастую выпадает на лето или осень, и провести отдых с ребенком вместе не получается. Отправить ребенка отдыхать самостоятельно можно не всегда. До определенного возраста это просто небезопасно. А вот организовать для него поездку за город к родственникам или определить в группу для отдыха в лагере в горах будет несложно. Главное при этом – позаботиться о том, чтобы ребенок не остался без новогоднего праздника.

Все знают, с каким нетерпением ждут дети прихода Нового года. Для них это – целое событие. Дед Мороз и Снегурочка, елка и подарки – вес это непременно должно быть в новогоднюю ночь, независимо от того, празднует ли ребенок дома или на отдыхе. Переложить на родственников заботы по организации торжества, конечно, можно. Они вполне смогут и вызов Деда Мороза заказать, и елку украсить. Впрочем, и сами родители могут принять участие в организации Нового Года «на выезде». Позвонить в агентство, занимающееся оказанием помощи в проведении праздников и оговорить с менеджеров возможность организовать вызов Деда Мороза на дом и передать ему подарок, которые приготовили для ребенка родители, можно за неделю или две до самого праздника. Стоить это будет, конечно, несколько дороже, чем стандартная услуга, но зато можно быть уверенным в том, что в праздничную ночь Дед Мороз и Снегурочка появятся на пороге квартиры с мешком подарков и поздравлениями.

Но такой вариант актуален лишь в том случае, если новогодние каникулы ребенок проводит у родственников. Если же он отправился в горный детский оздоровительный лагерь вместе с группой других детей, организовать ему Новый Год у родителей не получится. Да это, в принципе, и не потребуется. Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом – это, безусловно, неплохо, но дети вполне могут обойтись и без этого. Они прекрасно могут развлечь себя и сами. Хороводы вокруг елки, катания на санках и коньках, игра в снежки и лепка снеговиков – все это для детей ничуть не менее увлекательно, чем подготовленный агентством праздников спектакль или развлекательная программа. При грамотном руководстве со стороны взрослых Новый Год на отдыхе станет незабываемым впечатлением, воспоминания о котором ребенок пронесет через всю жизнь. А Дед Мороз и Снегурочка могут поздравить ребенка уже после приезда из отдыха, например, на детском представлении.

Категория: Анонсы туристических новостей | | Теги: вызов снегурочки, дед мороз и снегурочка, вызов деда мороза


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта