ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Рекламно-производственное агентство Промо-зона.

Рекламно-производственное агентство Промо-зона.

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Рекламно-производственное агентство Промо-зона - это рекламное агентство, созданное командой опытных мастеров, профессионалов рекламного рынка.

Нашей компанией накоплен огромный опыт проектирования и реализации произвольной, в том числе и нестандартной, рекламной продукции. Мы проектируем и изготавливаем следующие виды рекламных материалов: любую полиграфию, любую наружку и рекламные щиты, промо и бизнес сувениры и подарки, рекламную и промо одежду, P.O.S. оборудование и P.O.S. материалы, декорируем помещения и изготавливаем декорации.

Помимо производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства нет невыполнимых задач, мы придумываем интересную рекламную продукцию, придумываем способ ее воплощения, организовываем изготовление оригинальных и эффективных рекламных материалов.

Творческое отношение к любой работе, практика использования всех классических и новейших рекламных методов, выбор лучших поставщиков и производителей, огромное количество деловых партнеров, в плюс к фирменной производственной базе, – все это позволяет нашему рекламному агентству предлагать нашим клиентам реальную стоимость и наивысшее качество рекламных материалов в очень короткие сроки.

Специалисты нашего рекламного агентства продумают для Вас стратегию маркетинга, проведут маркетинговые исследования рынка, разработают торговый знак, придумают дизайн рекламных материалов, разработают конкретный медиаплан.

Проведут кампанию с применением всех возможных видов распространения рекламной идеи: рекламы в газетах и журналах, рекламных щитов, рекламы на радио и телевидении, рекламы в сети интернет, рекламы в транспорте и в местах продаж.

Проведут выразительные мероприятия, проведут информативные презентации, проведут корпоративные мероприятия и красивые BTL акции.

Кроме того, мы будем непрерывно наблюдать за процессом рекламной кампании, организовывать маркетинговые опросы, выполнять маркетинговый анализ и оценивать экономическую эффективность рекламной кампании в целом.

Структурный подход к решению задач любой сложности позволяет нам экономить деньги заказчиков и добиваться существенных результатов при минимальных затратах.

Примеры работ нашего рекламного агентства Вы сможете посмотреть на сайте нашего рекламного агентства в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" сайта нашего агентства размещаются статьи с описанием некоторых технологий, применяемых нами при производстве рекламы.

В разделе "Статьи" представлены всевозможные, занимательные на наш взгляд материалы, имеющие отношение к рекламному бизнесу и разработке рекламы.

Для связи с нашей компанией, используйте форму, размещенную в разделе "Контакты" на нашем интернет сайте или телефон и почтовый адрес, опубликованные там же.
Категория: Новости туризма |


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта