ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








В Феодосии отметят День Крещения Руси.

 В автономии пройдут мероприятии в рамках празднования Дня Крещения Руси. Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии.

 В Феодосии верующие пойдут Крестным ходом от Собора Иконы Казанской Божией Матери к ценральной набережной, где совершат массовое крещение. 

 По информации пресс-службы, 28 июля состоятся массовые крещения в водоемах населенных пунктах, находящихся у водных источников: Керчь, Феодосия, Судак, Алушта, Ялта, Евпатория, Севастополь, а также Орджоникидзе, Коктебель, Морское, Солнечногорское, Партенит, Гурзуф, Массандра, Ливадия, Курпаты, Гаспра, Симеиз, Береговое, Балаклава, Херсонес, Кача, Николаевка, Черноморское, мыс Фиолент. 

 Помимо того, вечером в Симферополе (на площадке возле Зеленого театра Центрального парка культуры и отдыха) пройдет музыкальный спектакль «Как князь Владимир Русь Крестил» при участии детского драматического коллектива из Севастополя. 

 В пресс-службе отметили, что в рамках празднования также состоятся экскурсионно-паломнические поездки «По стопам святого князя Владимира». 


 СПРАВКА. Крещение Руси – введение в Киевской Руси христианства как государственной религии, осуществленное в конце X века князем Владимиром Святославичем (день его памяти церковь празднует 28 июля).

| Теги: День Крещения Руси, Собора Иконы Казанской Божией Матер


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта