ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Полет на параплане
Наша фирма занимается самыми разными видами активного отдыха, в нашем арсенале есть много того, что вас искренне и по-хорошему удивит! Вам необходимы тонус и адреналин, тогда на параплан, он стоит тут особняком...

Сколько раз мы слышали со сцены такие знакомые слова: «Почему люди не летают…»,- как-то и не задумываешься над этим! Но ведь нет ничего невозможного в этом. Приезжайте в Крым, возьмите в руки параплан, поднимитесь на гору, оттолкнитесь, и всё! Земля исчезла под ногами, а за спиной выросли крылья, вы парите высоко над землей, над зеленью лесов, живописными долинами, причудливыми скалами, которые стоят прямо в пронзительно синем море. Полеты на парапланах, это поистине праздник души, нет ничего круче и красивее ощущения полной свободы и легкости. Поистине, это счастье, которое всегда готова подарить Вам фирма «Квадро-тур»!

В городе Алушта на набережной Вас всегда рады видеть в курортный сезон. Наша фирма занимается самыми разными видами активного отдыха, в нашем арсенале есть много того, что вас искренне и по-хорошему удивит! Это и экстремальный отдых, который подарит Вам необходимый тонус и адреналин, это и более спокойные мероприятия. Но параплан стоит тут особняком. Ведь просто парить в тишине, ощущая только свист ветра и его свежую струю на своем лице, видеть над собой лишь синее небо и цветной купол крыла-парашюта, а под собой чудесные виды на ландшафт Крымского южнобережья, такое не каждому приходилось переживать!

«Квадро-тур» предлагает вам полеты на востоке Крыма, это гора Климентьева, в живописнейших местах неподалеку от Коктебеля. Это колыбель отечественного планеризма и дельтапланеризма, сколько известнейших людей от Главного Конструктора Сергея Королева и космонавтов, известных артистов и поэтов, до простых инженеров и домохозяек ощутили тут вкус полета. Земля тут вся источает восходящие потоки, нужно сделать только несколько шагов – и вот, - Вы уже в полете! Полёт на параплане начинается с подготовки и инструктажа, проводимого опытными пилотами, усвоения навыков поведения при взлете и посадке. Сам полёт происходит в паре с инструктором. Высота  и продолжительность полёта на параплане зависит только от Ваших желаний.

Наш портал предлагает Вам все услуги, связанные с организацией полноценного отдыха в Крыму. Мы готовы Вас встретить с поезда или самолета, организовать Вашу доставку к месту отдыха, при необходимости предложить поселение в пансионатах или частном секторе с прекрасными условиями. Выходите к нам на связь и приезжайте в  гости в Крым. Вы проведете здесь одни из самых незабываемых дней жизни!

Категория: Новости туризма | | Теги: активный отдых, экстремальный отдых, параплан, полеты на параплане


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта