ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








В чем заключается работа риелтора?

В чем заключается работа риелтора?


Профессия риэлтора существует уже давно, хотя само слово риэлтор появилось  в обиходе граждан России совсем недавно – лет пять-шесть назад. Появилось – и прижилось. Сегодня практически все знают, что риэлтор – это человек, который оказывает помощь в проведении сделок с недвижимостью. При этом риэлторы могут работать либо частным порядком, либо объединяться  в специальные структуры – агентства недвижимости, оказывающие услуги различного характера и содержания, связанного с покупкой-продажей коммерческой и жилой недвижимости, а также услуги по аренде недвижимости.


Агентство недвижимости характеризуется не только объемом работы, но и большей ответственностью перед клиентом, в том числе и материальной. Поэтому услуги московских агентств недвижимости имеют определенную цену, которая отнюдь не высока по сравнению с ценами на рынке московской недвижимости. Подходя к вопросу покупки  недвижимости продуманно и серьезно, не стоит жалеть денег на работу риэлторов, они не будут потрачены зря. Обращаясь в столичное агентство недвижимости, Вы получаете полный набор услуг профессиональных риэлторов – от поиска подходящего варианта до оформления купленной недвижимости на ваше имя.


Если вы хотите купить квартиру для постоянного проживания, опытный риэлтор, работающий в агентстве недвижимости, быстро и  качественно подберет варианты квартир, которые подойдут вам по цене и будут максимально соответствовать вашим требованиям. В работу риэлтора также входит организация просмотров вариантов, заключение предварительного договора и подготовка полного пакета документов для проведения самой сделки. После того, как нотариальный договор будет подписан обеими сторонами, риэлтор заканчивает оформление сделки, регистрируя на имя покупателя приобретенную квартиру либо другой объект. 


Работа агентства недвижимости включает помощь продавцам, которая оказывается на условиях, оговоренных при заключении эксклюзивного договора, регламентирующего объем и порядок оказания услуг. При аренде квартир агентства недвижимости могут оказывать услуги разного объема и содержания, включая полное сопровождение аренды жилья путем заключения с хозяевами квартир договоров по управлению квартирами. Любые услуги агентства недвижимости оказываются с максимумом профессионализма и в любое время в течение рабочего дня, который у большинства агентств недвижимости длится с 9 до 21 часов, при этом риэлторы работают в свободном режиме по скользящему графику.

Категория: Анонсы туристических новостей | | Теги: купить квартиру, опытный риэлтор


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта