ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Сочи. Рай для туриста
Отдых в Сочи может быть устроен по желанию любого человека, это связано с тем, что там имеется много вариантов отдыха, включая туристические походы.

Одним из видов путешествий может быть выбран отдых в курортном городе Сочи.

Это город, который расположен на Черноморском побережье Краснодарского края. Протяженность этого города чуть больше чем 105 километров.


 


Этот город, как и все остальные города расположенные на черноморском побережье является курортным из-за благоприятных климатических условий, ведь там температура воздуха летом может варьировать от +19 до +30, даже зимой средний температурный показатель не опускался ниже, чем на -3. А увлажненный воздух несет целебные силы для лечения простудных заболеваний и заболеваний с астматическими проявлениями.


 


В этом городе в связи с определенным климатом и расположением, вокруг которого имеются лиманы с целебными грязями, имеется большое количество водо- и грязелечебниц. После применения таких процедур происходит полное омоложение организма и оздоровление.


 


Сочи несет в себе не только оздоровительный тип отдыха, но также и интересен для туристов, ведь он имеет большое количество достопримечательностей, одной из которых является дольмены.


 


Это своеобразные носящие религиозную направленность сооружения, которые были построены племенами, проживающими на территории этого города далеко в древности. Немыми свидетелями прошлых лет являются деревья, которые произрастают в тисо–самшитовой роще, которые сохранились там еще от доледникового периода.


 


К не менее интересным и представляющем археологическую ценность относится место, которое называется « красная поляна» представленная в виде природного горного комплекса, по которому протекает много туристических маршрутов. « Змейковские водопады», сад – музей « дерево дружбы», Воронцовские и Ахштынские пещеры просто не смогут никого оставить равнодушными.


 


В этом городе расположено большое количество мест, где можно приехать и отдохнуть всей семьей, то есть – это гостиницы, отели, пансионаты, дома отдыха, места для кемпинга, санатории и профилактории. Все эти заведения могут быть совершенно простыми и приемлемыми абсолютно для каждого или дорогими и полностью оборудованными по всем условиями и правилам.


 


Отдых в Сочи - это всегда полное наслаждение каждым днем пребывания там. Там можно не только отдохнуть сполна, но еще и получить удовольствие от посещения мест носящих историческую, архитектурную и культурную ценность.

Категория: Анонсы туристических новостей | | Теги: отдых в сочи


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта