ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








В Коктебеле (Большая Феодосия) пройдет фестиваль джаза «Live in Blue Bay 2009».

 Оргкомитет уточнил дату проведения мероприятия - Международный фестиваль «Live in Blue Bay 2009» состоится с 4 по 6 сентября. 

Как отметили в оргкомитете, в рамках фестиваля предусмотрены гала-концерты, ночные джем-сейшены, мастер-классы знаменитых музыкантов, а также особые программы, расказывающие о истории развития джаза. 

Оргкомитет сообщил , что на фестивале ожидаются такие знаменитые в мире джаза люди, как Алексей Козлов, Энвер Измайлов, Нино Катамадзе, Сергей Манукян и Алексей Архиповский. Кроме того, в указанные дни выступят:  Be Style Band, Cherkassy Jazz Quintet, Dixie Brothers Band, Twin-Town, Григорий Немировский вместе с Владимиром Соляником, а так же другие знаменитости. 

В оргкомитете уточнили, что вход на главную и вторую дополнительную площадки  международного фестиваля будет бесплатным.

| Теги: фестиваль джаза, Live in Blue Bay 2009, Коктебель


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта