ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








В Керчи состоится регата «Kerchwind Yacht Race 2009»
 
Во второй половине сентября в акватории Керченской бухты устроят регату «Kerchwind Yacht Race 2009».

В этом году регата продлится 4 дня и будет состоять из 2-ух частей с пятидневным перерывом между гонками, чем обусловлен такой большой промежуток времени, в оргкомитете не уточняли. 

Начало регаты запланировано на 19 сентября. В этот день и на весь следующий день, запланированы дуэльные гонки на двух крейсерских яхтах одного класса, по итогам которых обозначится сильнейший экипаж. Количество призовых мест будет зависеть от количества дуэлянтов, участвующих в гонках. 

26 сентября состоится маршрутная гонка с началом в акватории Керченской бухты. Маршрут гонки будет протекать вблизи крепости Еникале. В зависимости от погоды  запланирована запасная дистанция к мысу Такиль. В классе швертботов (тип парусной яхты) баталии пройдут на отдельной дистанции, которая еще не прошла утверждения. 
27 сентября состоятся гонки на дистанции в Керченской бухте в 3-х зачетных группах, в которых поучаствуют все заявленые яхты и крейсерские швертботы. 

По итогам состязаний лучшие экипажы наградят дипломами и ценными призами.

| Теги: Керченская регата, Kerchwind Yacht Race 2009, крепость Еникал


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта