ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Готовые фирмы СРО по аренде квартир
С мошенничеством в наше время можно столкнуться практически в любой сфере деятельности: при устройстве на работу, в торговле, в сфере туризма, в области строительства с услугами, которые представляют готовые СРО, и так далее.

готовые фирмы сро

С мошенничеством в наше время можно столкнуться практически в любой сфере деятельности: при устройстве на работу, в торговле, в сфере туризма, в области строительства с услугами, которые представляют готовые СРО, и так далее. Недвижимость является одной из самых любимых сфер мошенников, так как продажа, покупка и сдача квартир в аренду всегда связана с большими деньгами. В последнее время в связи с наступившими тяжелыми временами из-за кризиса, когда постоянно происходит ликвидация предприятий, многие люди вынуждены сдавать свои квартиры, чтобы обеспечить себя деньгами. По этой же причине многие люди из них из-за отсутствия денег предпочитают не прибегать к услугам риелторов и агентств по недвижимости, чтобы взять квартиру в аренду. Но самостоятельный поиск квартир чреват столкновением с мошенниками.
У квартиросъемщиков имеется два варианта, где можно найти объявления о сдаваемых в аренду квартирах – газеты и Интернет. Большинство мошенников раскидывают свои сети именно в Интернете, заманивая потенциальных клиентов неправдоподобно низкими ценами. Далее они вас обманывают с целью выудить как можно больше денег.
Лучше, конечно, обратиться за помощью к специалистам – риелторам или в агентства по недвижимости. Но и тут вы не застрахованы от обмана. Многие мелкие фирмы предлагают за небольшую плату список с телефонами подходящих вам квартир, которые на самом деле являются вымышленными.
Также вас может обмануть и сам арендодатель. Одним из самых распространенных способов является одновременная сдача квартиры нескольким людям с получением от каждого задатка. Другой – сдача квартиры в аренду одним из собственников жилья, пока другие временно отсутствуют, например, в связи с процедурой «ликвидация предприятия». Затем они возвращаются – и квартиросъемщику приходится покидать жилплощадь. Нередки и мошенничества, приводящие к протечке батарей, труб или даже пожаров в квартире у съемщика жилья, в результате которых он должен возмещать огромные суммы убытка владельцу жилого помещения. Также довольно часто арендодатели необоснованно начинают поднимать арендную стоимость за проживание, особенно в случаях, когда не был заключен договор найма.
Полностью застраховать себя от мошенников не может никто, но лучше все-таки поостеречься и пользоваться услугами проверенных кем-либо из знакомых или родственников фирм, например готовых СРО.

Категория: Новости туризма | | Теги: аренда квартир, фирмы СРО


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта