ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Экстрим-марафон «Х-Крым 2009»
 
В юго-восточной части горной зоны Крыма в период 9-11 октября, пройдет приключенческая гонка — экстрим-марафон «Х-Крым. 2009 MILO-Рейд».


По данным Контрольно-спасательной службы (КСС) Крыма, как всегда, спортсменам представят дистанции A, B и C-классов — маршруты туристического путешествия, которые включают в себя преодоление дистанций пешим ходом, вплавь и велосипедами. 

Участником соревнований может стать любой желающий, а именно школьники, студенты, любители активного отдыха, владеющие базовыми навыками скалолазания и альпинизма, спортивного ориентирования, а также профи. Все участники на время проведения гонки, обязательно, будут подвержены застрахованию от несчастных случаев. 

В конце мероприятия в каждой дистанции обозначат лучших спортсменов, которые пройдут маршруты быстрее других, и поощрят их кубками, наградами, дипломами и специальными подарками в разных номинациях. 

ИСТОРИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Впервые в Крыму экстрим-марафон «Х-Крым» был проведён в 2004 году. В нем поучатвовало более 150 человек из 43 команд из 15 населённых пунктов Украины. С каждым годом популярность марафона, его освещение в СМИ и число участников растет. 

| Теги: Экстрим-марафон, Х-Крым 2009, Контрольно-спасательная служба, Крым


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта