ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Фестиваль скалолазания пройдет неподалеку от Судака.

13-4 октября в районе Судака и  Нового Света состоится открытый фестиваль по боулдерингу — виду скалолазания, состоящего из ряда коротких очень сложных маршрутов.


Организаторы сообщили что, спортсменам перед началом раздадут карточки с описанием разных трасс, каждая из которых оценивается в определенное количество очков. Для облегчения  работы судей,скалолазы должны будут самостоятельно выбрать себе 12 маршрутов, за которые постараются получить наибольшее число балов. 

Результаты каждого из участников  определят по сумме баллов пройденных участков маршрута. 

На каждый маршрут и на отдых между маршрутами выделяется по несколько минут. Участникам разрешат использовать любое количество попыток, чтобы взбираться на камни различных размеров и уровней сложности объектов. 

Допускается также использование гимнастических страховок, ремней безопастности, любых средств личной безопастности и специальных матов — крэш пэдов.

| Теги: фестиваль по боулдерингу, Новый свет, Фестиваль по скалолазанию, Судак


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта