ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Кейтеринг-ресторан, украшение цветами

Оформление праздничного стола заключается не только в правильной расстановке посуды и блюд. Чтобы создать атмосферу, в полной мере соответствующую торжеству, необходимо правильно украсить стол.

Оформление праздничного стола заключается не только в правильной расстановке посуды и блюд. Чтобы создать атмосферу, в полной мере соответствующую торжеству, необходимо правильно украсить стол. Универсальный вариант его праздничного оформления – живые цветы. Цветочные композиции помогут оживить стол, создать веселое и беззаботное настроение. Считается, что созерцание живых цветов на столе улучшает аппетит, способствует пищеварению, позволяет почувствовать гармонию и умиротворение.

Профессиональные флористы знают, как правильно оформлять стол цветами. Ведь это хрупкий недолговечный инструмент, к которому нужно относиться с особой бережностью. Вряд ли осыпавшиеся лепестки тюльпанов улучшат эстетический вид букета, а не вовремя распустившаяся роза может до неузнаваемости изменить цветочную композицию. Чтобы избежать подобных неприятностей, стоит обратиться к профессионалам, которые знают, что лучше использовать полураскрытые цветы, отлично разбираются в других тонкостях оформления. Кейтеринг-ресторан «Ля Гурмэ» организовывает выездные мероприятия, уделяя внимание не только сервировке и приготовлению блюд, но и оформлению стола живыми цветами. Наши дизайнеры составят цветочные композиции из ваших любимых цветов, удачно дополнят ими общую атмосферу праздника.

С помощью цветов можно элегантно подчеркнуть общий стиль мероприятия. К примеру, если речь идет о празднике в семейном кругу, то веселое настроение помогут создать красочные композиции желтых, оранжевых, красных цветов. А торжественность корпоративного банкета можно дополнить выдержанными композициями неярких тонов в строгих вазах.

При оформлении стола важно помнить, что цветы служат лишь его дополнением, поэтому не должны мешать гостям. Слишком резкий запах будет отвлекать от еды, а излишняя высота и громоздкость цветочных композиций помешают приглашенным общаться друг с другом. Флористы знают, что букеты должны быть выполнены в той же цветовой гамме, что и посуда, скатерть, другие элементы оформления.

Хотя цветочные композиции у многих ассоциируются только с торжествами, в повседневной жизни есть место маленькому празднику. Дизайнеры кейтеринг-ресторана рекомендуют: разместите на семейном столе небольшой букет простых цветов – и вы сразу же увидите, как он преобразится. Украшать стол можно не только цветами. Фрукты, ягоды, осенние листья, хвойные ветви в плетеной корзинке или на большом блюде выглядят не менее привлекательно.

 

| Теги: Оформление праздничного стола, Кейтеринг-ресторан, украшение цветами


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта