ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Фестиваль американского джаза «КрымДжазФест»

В Крыму 2-4 октября пройдет первый фестиваль американского джаза «КрымДжазФест».


Об этом расказали в продюсерском центре «ПатиФон», центр выступает организатором будущего фестиваля вместес международным джазовым абонементом и Посольством США в Украине.


По предоставленой информации организаторов, нынешний проект направлен на популяризацию звезд американского джаза, создание и укрепление международных культурных отношений между Крымом и США. 


В оргкомитете отметили, концентры будут проходить аж в 3-х городах Крыма. Так, на 2 октября запланирован полуторачасовой концерт «Чикаго джаз квартета» в театре им. А.П.Чехова в Ялте. 


На следующий день, 3 октября, возможность послушать джазовые произведения в исполнении трио «Нью-Йорк Джаз», джазовой вокалистки Синтии Скотт, а также квартета «Чикаго джаз» представится жителям Симферополя. Кроме того, на 4 октября программой фестиваля запланирован концерт «Чикаго джаз квартет» в Севастополе.


Послесловие: Непонятно, чему славяне могут поучиться у американцев в плане культуры? Скорее наоборот, американцам следует перенимать богатейшую и величайшую культуру великого народа. Но правительству нынешней Украины поставлена задача, надо заметить задача выполняется резво и по "полной программе", ещё бы на это, скорее всего, выделено не мало средств наших заокеанских "друзiв".


| Теги: фастиваль американского джаза, КрымДжазФест


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта