ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Ялтинский фестиваль «Синани-Фест»

В Ялте продолжают готовиться к запланированному на 9-11 октября Международному фестивалю поэзии «Синани-Фест-3». Генеральным партнером фестиваля по традиции выступает фирма «Чароит-плюс» с поддержкой руководства города.

В 2009 году, помимо уже традиционных - главного конкурса, слэма и конкурса экспромтов, в программе мероприятия появятся мастер-классы — своеобразные творческие мастерские, на них начинающие или просто молодые поэты могут предложить своё творчество на суд квалифицированных специалистов и коллег. 

Организаторы задумали проведение трех мастер-классов на следующие темы: «Лирика», «Гражданская лирика» и «Авангард». Вести мастер-классы будут известные в стране и Крыму поэты — Ирина Евса (Харьков), Наталья Бельченко (Киев), Наталья Наумова (Бахчисарай), Максим Кабир (Кривой Рог), а также заведующая с 1978 года отделом поэзии в журнале «Знамя» Ольга Ермолаева (Москва).

Организаторы в очередной раз напоминают, что посещение всех мероприятий фестиваля абсолютно бесплатно и свободно, а ежели у ялтинских и других крымских авторов есть желание познакомить других со своим творчеством и удостоиться его профессиональной оценки, то заявки следует направлять по электронному адресу 2009@sinanifest.com.ua. Всю дополнительную информацию о мероприятиях фестиваля можно изучить на официальном сайте фестиваля sinanifest.com.ua.

| Теги: Синани-Фест, Ялтинский фестиваль


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта