ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Международный фестиваль «Misterika part 3».


В период с 30 декабря по 1 января в пгт. Малый Маяк неподалёку от Алушты состоится ежегодный международный фестиваль «Misterika part 3».

Как сообщили организаторы, в празднике задействуют артистов из Финляндии, Израиля, Македонии, США, Франции и прочих стран. На фестивале смогут выступить более 30 ди-джеев из различных городов Крыма, Украины и России, которые сиграют трансовую и другую "успокаивающую" музыку беспрерывно на протяжении всего времени проведения праздника.

На фестивале также будут доступны главный танцпол, альтернативная сцена, вегетарианская кухня, этническая ярмарка. По идее организаторов, намеченное мероприятие претворится в праздник веселья и радости, доброты и волшебства, любви и хорошего настроения. Уже сейчас в предварительной продаже стоимость входа на праздник на все дни составляет 250 и 350 грн. Цена входа на один день — 450 грн. с флаером и 500 грн. — без флаера.

«Пакуйте ваши волшебные сундучки, хватайте за крылья витающее в воздухе праздничное настроение. В назначенный час мы будем ждать Вас и только Вас у портала в живописный райский уголок среди гор у моря», — зазывают организаторы.
Мероприятие пройдет на базе пансионата «Береговой».

Напоминаем всем людям, что Православные люди в эти дни соблюдают пост. И пока все веселятся и проводят дни в пьянстве и утехах, Православный люд готовится к святому Празднику Рождества Христова.

| Теги: Алушта., «Misterika part 3», международный фестиваль


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта