ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Выбор нового жилья.
Сегодня, на рынке недвижимости все чаще происходят случаи, при покупке квартиры, доверчивые граждане, становятся жертвами предприимчивых мошенников. Для того чтобы обезопасить себя от риска потери всех своих вложенных в покупку недвижимости средств.

При встрече с продавцом квартиры, помните, что поскольку для него основной целью является как можно быстрее и выгоднее продать квартиру, то он пойдет на все, для того, чтобы убедить вас в ее непревзойденности и неоспоримых преимуществах. И, во время исследования квартиры, которую вы  хотите приобрести, даже если она находится в таком месте, как быстровозводимые здания, не стоит думать, что раз это новый дом, то с квартирой будет все в порядке. Реальность может превзойти все ваши ожидания, и будет она совсем не безоблачной. Ведь у вас даже при покупке квартиры в новостройке, могут возникнуть проблемы с соседями, с поиском школы или же детского садика для детей, а если дом находится в новом или отдаленном районе, также могут возникнуть трудности с поиском магазина и т.д. В любом случае, перед тем как оформить все необходимые документы на покупку квартиры, следует расспросить соседей, которые проживают в доме о возможных минусах и плюсах этого района и таких квартир как ваша, в частности. Отметим, что лучше всего производить осмотр помещения не вечером при искусственном освещении, а днем при естественном свете. Так вы сможете увидеть возможные недоделки и шероховатости в ремонте квартиры, а также сможете судить о том, какая слышимость у стен дома днем, когда поток движения наиболее интенсивный. Сможете проверить, пропускают ли дома, построенные с применением таких  строительных материалов, как сэндвич панели тепло и т.д. Также, днем, вы сможете оценить наличием транспорта у дома, которым можно воспользоваться для перемещения по городу, и оценить местность, где располагается дом с приглянувшейся вам квартирой.
Что касается непосредственно осмотра самой квартиры, то уделите свое внимание как ремонту, в том числе побелке потолков, качеству плитки в ванной, так и состоянию сантехники и электропроводки и наличию чугунных радиаторов. Важно установить все имеющиеся неисправности именно сейчас, когда у вас еще есть возможность отказаться от покупки этой квартиры, а уже после оформления всех необходимых документов, вам останется лишь исправлять имеющиеся проблемы, а вернуть обратно свои деньги вы уже не сможете.


Категория: Новости туризма | | Теги: быстровозводимые здания, Сэндвич панели


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта