ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








На полуострове нарядили ёлки



Самую огромную елку поставили в Керчи, а в Евпатории колючая красавица за нынешний год самостоятельно выросла на 0,5 метра.


Из-за кризиса власти Симферополя так и не смогли потратиться на 25-ю ёлку к празднику. Потому на площади поставили пушистую красавицу китайского производства. Ее макушку украшает огромных размеров снежинка.

- В том, чтобы закупать новые игрушки или украшения, особой необходимости тоже не было, - говорит начальник Симферопольского управления городского хозяйства Юрий Тимонов. - Гирлянда состоит из множества светодиодов, для экономного расхода электроэнергии.

Кстати, 3 года назад искусственная новогодняя елочка обошлась бюджету города в 135 тыс. гривен. Новую, более высокую, сегодня можно приобрести только в три раза дороже, примерно за 350 тыс. гривен.

Зажгли елку на днях, 19 декабря, в 14.00.


В Севастополе открытие елки на площади Нахимова предусмотрено в день Святого Николая. Впервые тут решили отказаться от красной пятиконечной (массонской) звезды. Вместо нее на верху снежинка сребристого цвета.


В Алуште тоже перемены. Перед зданием исполкома на площади впервые смонтировали искусственную ель. Раньше ее собирали, буд-то конструктор, - из настоящих, нанизывая на железный каркас. Но настоящая елочка все же будет, её посадят на набережной.


В Евпатории вечно зеленый и колючий символ нового года - настоящий. Ель растет перед зданием исполкома - на площади Театральной. За истекший год она вытянулась где-то на 0,5 метра.


Феодосийцы будут водить хороводы и петь песни на Привокзальной площади и вокруг еще одной елки - та, что возле Дома офицеров.


Но самая большая елка полуострова удивит жителей Керчи. На главной площади города - она выросла на 18 метров. Она состоит из мелких елочек и в этот раз намного выше, чем в прошлые годы.




Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта