ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Отпуск в загородном доме.

Задумываясь о необходимом летнем отдыхе, приходиться выбирать, куда отправиться в отпуске. Кто – то едет на море, кого – то тянет в санатории, но наверное самым лучшим решением, будет загородный дом. И пусть, этот дом не совсем за городом и не так близко, как хотелось бы. Тем не менее, чистейший воздух, прохладная с колодца, вода, с незабываемым вкусом и все прелести размеренной сельской жизни, для решившего отдохнуть на природе – это не приколы выдумщика, которому нечем себя занять, этот то, к чему сейчас стремятся многие люди, хотя бы на период отпуска – получить полноценный отдых, наслаждаясь живой природой. Время на сборы проходит очень быстро. Собирается только необходимое, но все равно потом оказывается нужных вещей немало, и это только те которые позволяют чувствовать себя, в дали от дома, комфортно и уютно, с максимальными удобствами. Хотя, как обычно, что – то очень нужное и важное, наверное, останется дома. Во время сборов не стоит забывать о и друзьях, которым тоже предстоит сделать выбор, где проводить отпуск, стоит пожелать им отличного отдыха или пригласить погостить к себе в «резиденцию».
И вот по жаре, в машине набирающей скорость, устремляешься навстречу отпуску и лету, настраиваясь на загородный отдых. Дорога парит зноем, открытое окно слегка обволакивает приятным ветерком, но стоит притормозить и тебя уже догоняет палящее солнце. В дороге понимаешь, что жизненные удобства, представляют собой не только горячую воду, ванну и туалет, но и такие составляющие как мягкое сиденье автомобиля, автомагнитола, автотелевизор, телефон и его смс приколы, и конечно же комфорт в салоне от езды, позволяющие чувствовать себя уютно и уверенно, когда ты за рулем. Рано или поздно, дорога заканчивается и в итоге, ты – в своем, загородном «поместье», действующем на человека расслабляющее и настраивая его на прекрасный летний отдых. Хотя перед этим, еще предстоит разгрузка и перемещение вещей в дом, легкая уборка после прошлого приезда и расстановка всего привезенного - отпускной сезон, начинается.
Загородный дом – мечта всех «новых русских», место, где можно полностью расслабиться, полежать в гамаке, пригласить, кого – то в гости, поджарить шашлыки, полностью отключится от суеты и гонок города. Отдохнуть, в полном смысле этого слова, насладиться тишиной, спокойствием и просто расслабиться на природе. Рано утром сходить на рыбалку, посидеть на берегу, позагорать, попить прохладного пивка, доставая его прямо с сетки в речке, искупаться, перекусить на берегу, слушая приятную музыку и новости Украины, чтобы быть в курсе всего происходящего (сказывается воспитание цивилизацией), а вечером прогуляться на свежем воздухе. И только тогда начинаешь осознавать, что жизнь удалась и она того стоит.
Гармония загородного дома, с его естественной живой природой, мгновенно перестраивает тебя на отдых, заставляя расслабиться и отойти от всех проблем. С благодарностью вспоминаешь людей, придумавших простой холодильник, предоставивших возможности надолго сберегать продукты свежими и избавившими от ненужной траты время, на походы в магазин, за едой. Остается одно - спокойный отдых. Только такое единение с природой, может принести полноценное восстановление организма человека, после месяцев напряженного труда и городской суеты.

Категория: Анонсы туристических новостей | | Теги: феодосия дом, отпуск, загородный дом, снять дом Феодосия


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта