ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Выбор кадрового агентства
На сегодня для соискателя кадровое агентство не просто один из способов поиска работы, а вариант, с помощью которого можно себе сделать хорошую карьеру.

Все, кого интересовали различные вакансии компаний или кто занимался подбором в свою компанию квалифицированных кадров, часто сталкивался с разными агентствами по подбору кадров.

Для начала надо отметить, что на кадровом рынке могут встречаться такие агентства, в которых клиентами выступают люди, ищущие работу. Самым распространенным вариантом являются фирмы, что работают в сфере подбора персонала. Они работают под разнообразными наименованиями – кадровые центры, рекрутинговые агентства, кадровые проекты и т.д. Для подобных фирм в качестве клиента выступает работодатель. Ему требуется сформулировать заказ и описать все требования к соискателю. Работодатель будет оплачивать все издержки, а не соискатель. Основной задачей такого варианта агентства является предельно быстрое и максимально качественное заполнение имеющихся вакансий, которые им предоставляются клиентами. Хоть такие агентства напрямую не занимаются трудоустройством, они все-таки в этом процессе играют некоторую роль.

На сегодня для соискателя кадровое агентство не просто один из способов поиска работы, а вариант, с помощью которого можно себе сделать хорошую карьеру. Агентство очень внимательно отслеживает информацию о своих соискателях, и несут за них определенную ответственность. В случае необходимости они сразу могут заменить соискателя, который не смог оправдать на него возложенных надежд.

На сегодня рынок России переполнен разноплановыми кадровыми агентствами. По примерным сведениям в столице их не меньше 800-т. У каждого свое направление деятельности. В общем, агентства можно поделить по применяемой технологии следующим образом:
- экзекьютив сеч (Executive search);
- подбор персонала (Recruitment);
- хэдхантинг (Head hunting).

Более распространенный вариант агентства – это так называемый нижний пласт, который представляет собой самое распространенное из направлений работы кадрового агентства, что будет составлять крупную часть рынка кадров. В средний пласт входит Executive Search, а в верхнем пласте распологается HeadHunting, у которых имеется крупная база резюме.

В основе работы HeadHunting находится отбор и поиск руководителей высокого звена, которые «переманивают» какого-то эксклюзивного (определенного) профессионала для своей фирмы. Экзекьютив сеч занимается отбором и подбором руководителей высокого звена.

Категория: Новости туризма | | Теги: база резюме, вакансии компаний


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта