ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







5-11 сентября в феодосийском поселке Коктебель будет проходить VII Международный поэтический фестиваль «Волошинский сентябрь».Последний комментарий
Об этом сообщила заведующая научно-фондовым отделом Дома-музея Максимилиана Волошина Татьяна Свидова. 

По ее словам, ежегодно в сентябре в Доме-музее М.А.Волошина проходит целый ряд культурных мероприятий с участием представителей творческих кругов разных стран. Так, в день открытия «Волошинского сентября» в Коктебеле откроется приуроченный к фестивалю Международный пленэр художников «Коктебель-2009», также в эти дни состоится награждение победителей VII Международного литературного конкурса им. М.Волошина и лауреатов Международной литературной волошинской премии. 

В рамках мероприятия гости фестиваля проведут и примут участие в различных мастер-классах, поэтических и литературных вечерах, презентациях книг и вечерах альманахов, турнирах поэтов и т.д. Кроме того, состоится восхождение к могиле М.Волошина и заплыв в Коктебельской бухте на приз журнала «Октябрь». 

По информации организаторов, в этом году в рамках фестиваля «Волошинский сентябрь» также будет реализован новый проект «Поэзия и джаз». Так, оргкомитет фестиваля планирует провести ряд поэтическо-джазовых мероприятий совместно с организаторами VII Международного фестиваля «Джаз Коктебель». 

Фестивальные мероприятия пройдут на двух площадках — в саду волошинского дома-музея и в доме культуры «Юбилейный». 

Планируется, что на фестиваль «Волошинский сентябрь» съедутся не менее 100 поэтов, прозаиков, художников, представителей издательств из разных регионов Укра ... Читать дальше »

 

 Как сообщила пресс-атташе Ялтинской киностудии Ольга Володченко, фестиваль пройдет 2-6 сентября при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, его организаторами выступили компания «Планета кино» при участии компании «Интерфест». 

По информации О.Володченко, фестивальные кинопоказы будут проходить в кинотеатре «Ореанда». Вниманию зрителей будут представлены картины «Журавушка» (1968 г., СССР, Мосфильм), «Опекун» (1970 г., Мосфильм), «Последние каникулы» (1969 г., Мосфильм), «Сексмиссия» (1984 г., Польша), «Удар! Еще удар!» (1968 г., Ленфильм), «Попутного ветра, «Синяя птица!«» (1967 г., Ленфильм, СССР/Югославия), «День солнца и дождя» (1967 г., Ленфильм), «Завтра третьего апреля» (1969 г., Ленфильм). 

Как рассказала пресс-атташе Ялтинской киностудии, фестиваль «Забытое кино» проводится уже во второй раз. В прошлом году показ ретро-фильмов проходил в рамках Международного ялтинского фестиваля продюсерского кино «Кино-Ялта» и вызвал большой интерес со стороны зрителей. 

«Опыт прошлого года показал, что особое очарование просмотрам старых лент придает атмосфера приморского курортного города, где люди традиционно смотрят не столько новые фильмы, сколько те, что когда-то были ими так любимы. Поэтому в программу нового фестиваля включили ряд картин, действие которых разворачивается у моря», — отметила О.Володченко. 

По ее словам, в тех лентах фестивальной программы, где морская тема отсутствует, есть то, что всегда привлекает зрителей в старом кино — возможность увидеть своих кумиров в ролях, которые когда-то сделали их знаменитыми — Людмилу Чурсину и Нонну Мордюкову в фильме «Журавушка», юного Алексея Петренко в своей дебютной кинороли в ленте «День солнца и дождя» и др. 

О.Володченко со ссылкой на директора программ фестиваля «Забытое кино» Сергея Лаврентьева также сообщила, что из ... Читать дальше »

С мошенничеством в наше время можно столкнуться практически в любой сфере деятельности: при устройстве на работу, в торговле, в сфере туризма, в области строительства с услугами, которые представляют готовые СРО, и так далее.

готовые фирмы сро

С мошенничеством в наше время можно столкнуться практически в любой сфере деятельности: при устройстве на работу, в торговле, в сфере туризма, в области строительства с услугами, которые представляют готовые СРО, и так далее. Недвижимость является одной из самых любимых сфер мошенников, так как продажа, покупка и сдача квартир в аренду всегда связана с большими деньгами. В последнее время в связи с наступившими тяжелыми временами из-за кризиса, когда постоянно происходит ликвидация предприятий, многие люди вынуждены сдавать свои квартиры, чтобы обеспечить себя деньгами. По этой же причине многие люди из них из-за отсутствия денег предпочитают не прибегать к услугам риелторов и агентств по недвижимости, чтобы взять квартиру в аренду. Но самостоятельный поиск квартир чреват столкновением с мошенниками.
У квартиросъемщиков имеется два варианта, где можно найти объявления о сдаваемых в аренду квартирах – газеты и Интернет. Большинство мошенников раскидывают свои сети именно в Интернете, заманивая потенциальных клиентов неправдоподобно низкими ценами. Далее они вас обманывают с целью выудить как можно больше денег.
Лучше, конечно, обратиться за помощью к специалистам – риелторам или в агентства по недвижимости. Но и тут вы не застрахованы от обмана. Многие мелкие фирмы предлагают за небольшую плату список с телефонами подходящих вам квартир, которые на самом деле являются вымышленными.
Также вас может обмануть и сам арендодатель. Одним из самых распространенных способов является одн ... Читать дальше »


День рождения, как и развод, всегда являлся самым важным событием в жизни любого человека, начиная с самых древних времен. Актуален он и в наше время.

видеосъёмка

День рождения, как и развод, всегда являлся самым важным событием в жизни любого человека, начиная с самых древних времен. Актуален он и в наше время. Конечно же, все люди предпочитают отмечать день рождения в своем стиле, но у всех принято дарить подарки, желать здоровья, счастья, успехов. Все ваши родные и близкие приходят в этот день в гости с подарками, звучит веселая музыка, читаются стихи, поются радостные песни, все участвуют в различных конкурсах и играх. 
Но особое волнение вызывает этот праздник, конечно, у детей. Они каждый год ждут этот праздник с нетерпением, причем не только из-за предвкушения радости от получения подарков и прихода гостей. Самое главное для них, что они становятся с каждым годом все взрослее. Празднование дня рождения у детей всегда очень запоминается. Постарайтесь не омрачить его своим разводом. Ведь в силах родителей сделать эти впечатления самыми радостными для своего ребенка.
Для организации праздника нужно приготовить все необходимое:
1. Сценарий для проведения дня рождения.
2. Актер или актеры, которые будут играть с детьми или поздравлять ребенка.
3. Костюмы для праздника (если это оговорено в сценарии).
4. Техника для праздника (все необходимое для музыки, а также для видеосъемки).
5. Праздничное оформление места, где будет проходить праздник.
6. Все необходимое для различных игр и конкурсов.
7. Поощрительные призы для детей.
Начинать подготовку нужно заранее – где-то недели за три до торжества. Для подготовки к дню рождения также можно привлечь своего малыша, чему он будет несказанно рад. Ему можно доверить написать приглашения и ... Читать дальше »


Иностранцы, как известно, на свой отдых не скупятся. Чаще всего на курорты они начинают ездить по достижению пенсионного возраста, потому что работать им больше не нужно, пенсия от государства покрывает все расходы.

Ежемесячно на отдых в Евпатории приезжают до пятисот иностранцев со всего мира. Чем же вызван подобный ажиотаж на этот, казалось бы, скромный, украинский курорт?

Евпатория располагается на юге Крымского полуострова, на побережье Черного моря. Город растянулся вдоль залива длиной в четырнадцать тысяч километров. На берегах выстроились в ряд лучшие отели, пансионаты и санатории города.

Иностранцы, как известно, на свой отдых не скупятся. Чаще всего на курорты они начинают ездить по достижению пенсионного возраста, потому что работать им больше не нужно, пенсия от государства покрывает все расходы.

Подобная практика существует во всех зарубежных странах. Немцы, японцы, американцы, финны, французы, китайцы путешествуют по всему земному шару. Некоторые копят на путешествия всю свою жизнь, а потом тратят за несколько лет.

Зарубежные пенсионеры стараются объехать весь мир и увидеть как можно больше достопримечательностей. Они ездят в Куршавель, в Ниццу, посещают Францию, Италию. Наконец, устав от дорогостоящих курортов, они решают посетить бедную Украину.

Молодые иностранцы чаще всего выбирают более известные курорты. В частности, отправляются в Египет, Турцию, Таиланд. Они ныряют с аквалангами в морях, бороздят океаны на своих частных лайнерах, перел ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта