ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Предоставления практически любому заинтересованному человеку расширенной информации о себе, и в том числе с возможностью публикации данной проектной декларации.  Теперь по законодательству фирма-застройщик обязательно должна предоставлять практически любому обратившемуся человеку пакет бумаг для ознакомления с работой своей личной компании, в том числе - свои учредительные и финансовые документы, и сведения о проекте. По мнению многих компаний-застройщиков, подобные требования являются весьма излишними, потому что некоторые сведения в сейчас являются коммерческой тайной многих фирм и вполне могут быть применены их конкурентами, если это все  вопрос собственника решившего - сдаю квартиру без посредников.

Противоречия с Федеральным законодательством "О коммерческой тайне" нет, т.к. информацией, составляющей коммерческую тайну фирм, может быть исключительно только та информация, к которой, в общем, нет никакого доступа на законном основании. Рассматриваемый Закон подобные основания вводит.

Оправданно ли такое исключение информации из числа которая составляет коммерческую тайну - сам вопрос уже в большей степени экономический. Рассматривая вышесказанное, обязательно нужно отметить, что в целом рынок новостроек после введения этой формы стал в большей степени прозрачным - любой человек сможет получить всю необходимую информацию и на самом деле по любой фирме застройщике и по любому объекту строительства, и при всем этом информацию подробную. Определены существенные условия, которые, в свою очередь, должны содержаться в договоре участия в долевом строительстве. Среди подобных условностей такие вот: См.: п. 4 ст. 4 Федерального законодательства от 30 декабря 1999 года N 543-ФЗ (в редакции от 21 февраля 2001 г.).

1. Четкое обозначение подлежащего передаче конкретного совместного объекта долевого строительства (конкретной квартиры) в сопоставлении с проектной документацией застройщиком после получения им необходимо ... Читать дальше »


18,19,25,26 июля и 1-2 августа в Судаке в рамках ежегодного международного фестиваля «Генуэзский шлем 2009» пройдет ярмарка ремесленных товаров.


Организаторы сообщили, что торговцы из разных городов Крыма, Украины, России представят на ярмарке изделия из кожи, керамику, литье, картины и другой товар, соответствующий средневековой тематике. 

Причем для всех торговцев обязателен средневековый костюм. Организаторы отметили, что специально с этой целью сшили 150 комплектов стилизованной одежды, в которой можно будет ходить по фестивалю. 

Как сообщалось ранее, 7-16 августа в Судаке на территории Генуэзской крепости состоится фестиваль «Генуэзский шлем 2009».


Штат Делавэр является индустриально развитым штатом, несмотря на небольшую территорию. Основная его особенность в том, что штат является оффшорной зоной и в нем зарегистрировано более трехсот пятидесяти тысяч компаний.

 

Делавэр - “Первый штат”, располагается в восточной части страны на  атлантическом побережье, и граничит с южной и западной стороны с Мэрилендом, с северной с Пенсильванией. Делавэр в своем роде уникальный штат и имеет ряд особенностей. Он первым ратифицировал Конституцию Соединенных Штатов Америки. Делавэр, является оффшорной зоной, применительно к Делавэру - это означает упрощенный процесс регистрации компаний, удобная форма налогообложения, а также в Делавере законодательство имеет цель облегчать процедуру применения закона (любые споры между корпорациями легко разрешаются с помощью хорошего судебного права). По этой причине в штате зарегистрировано более 350000 компаний. В штате сохранился Канцлерский суд, который рассматривает споры, опираясь на право справедливости. 

Название штата произошло от Барона Де ла Варр, губернатора тогдашней колонии, также назвали реку и племя индейцев, жившее в этих краях.  Кстати, ... Читать дальше »


Как сообщили в оргкомитете, в этом году фестиваль пройдет в два этапа — с 7 по 9 августа и с 14 по 16 августа — как и прежде на территории Генуэзской крепости. 


Запланированы театрализованные массовые сражения алебард, «Турнир на поражение», нестандартный турнир с применением в бою двуручных мечей,топоров, средневековые развлечения например, кидания бревен,  рыцарские забавы. 

Для желающих принять участие в мероприятии необходимы специальные костюмы — одеяния в средневековом стиле с доспехами и металлическим оружием. Отдыхающих без костюмов охрана на территорию крепости не пропустит. Как и в прошлом году, проживание на месте проведения фестиваля разрешено только в исторических шатрах и палатках. 

В настоящее время подали заявки на участие около 50 команд из разных регионов Крыма, Украины, России и Белоруссии.


Для арендатора очень часто для хранения какого-либо товара требуются специализированные складские помещения. Например, помещения, оборудованные промышленными морозильными камерами. Ведь иногда проще снять такой склад, чем закупать морозильники. 

Специализированные складские помещения бывают различных видов, по типу хранения в них продукции: это зернохранилища, фруктохранилища, овощехранилища, ледники для хранения продуктов, фармацевтические склады, а также имеются склады-холодильники с машинным охлаждением, для хранения скоропортящихся продуктов. К специализированным складам также относятся склады для хранения химически активных веществ, взрывоопасных и горючесмазачных материалов.
Склады для хранения продуктов (зернохранилища, фруктохранилища, овощехранилища) имеют специальное оборудование для регулировки температуры воздуха, также они оборудованы системой кондиционирования и вентиляции.
 Самыми востребованными специализированными складами являются фармацевтические склады, так как фармацевтическая промышленность растет и расширяется, но к сожалению довольно сложно найти правильно оборудованный склад с условиями хранения предъявляемых к продукции.

Также пользуются популярностью низкотемпературные склады, к сожалению, новых складов с такими требованиями построено мало, в основном это реконструированные склады на базе холодильных предприятий. 
Специализированные склады, предназначенные для хранения химически активных, взрывоопасных и горючесмазочных материалов должны быть оборудованы хорошей системой вентиляции и пожаротушения. Полы в таких помещениях должны быть устойчивы к разъеданию химическими реактивами.

Для хранения многих товаров требуются не только специализированные склады, но и определенные подъездные пути, так для хранения большого количества щебенки требуется склад с железнодорожными путями, а для хранения рыбы требуются склады, к которым можно добраться не только по суше, но и по воде.


... Читать дальше »


« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта