ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Отдыхаем в Италии
Приезжайте сюда одни или с друзьями, привозите всю семью, если Вы давно хотели подарить своим домашним настоящее зимнее приключение, от и до пропитанное положительными эмоциями.

Есть на нашей планете место, в которое из года в год съезжаются те, кто не представляет своей жизни без бесшабашных горнолыжных спусков, небывалых перепадов высот, морозного воздуха и залитых бесконечным солнцем горных склонов. Горнолыжные курорты Италии – Мекка для любителей этого вида спорта и активного отдыха. Горнолыжники и сноубордисты вне зависимости от уровня мастерства, все стремятся или мечтают побывать в прославленных итальянских Альпах.

О качестве трасс и искромётных спусков говорят факты: в Италии очень часто проводят международные горнолыжные турниры, здесь проходила Зимняя Олимпиада, а чемпионы из года в год возвращаются на трассы, где когда-то добыли своё признание. Испытайте и Вы на себе высочайший сервис итальянских зимних курортов! Встать на лыжи, если Вы этого ещё не умеете, помогут квалифицированные инструкторы, в том числе и русскоговорящие. Приезжайте сюда одни или с друзьями, привозите всю семью, если Вы давно хотели подарить своим домашним настоящее зимнее приключение, от и до пропитанное положительными эмоциями.

Италия горные лыжи в качестве туристического направления стала развивать относительно недавно, хотя первые горнолыжные курорты здесь были обустроены более 100 лет назад. Ориентируясь на опыт соседних европейских стран, Итальянские зимние курорты вобрали в себя всё самое лучшее. Покупая путёвку на подобные курорты, разочароваться в выборе будет просто невозможно, для отдыха здесь созданы идеальные условия, а некоторые путёвки предполагают и оздоровительные процедуры, например лечение в термальных источниках. Не сомневайтесь, Вам здесь очень понравится!

Наиболее популярные среди российских туристов направления – итальянские горнолыжные курорты Валле-Д’Аоста, Бормио, Червиния, Курмайор и Валь ди Фасса. Прежде чем выбрать, постарайтесь собрать по этим курортам максимальное количество информации, фотографий и отзывов тех, кто уже побывал в этих замечательных для отдыха местах. Каждый итальянский зимний курорт по-своему уникален в плане предлагаемого сервиса и условий для оздоровления.

Приезжать на горнолыжный отдых Италия зовёт всех желающих, особенный ажиотаж на путёвки возникает в преддверии новогодних праздников. Это неудивительно, поскольку столь яркое событие празднуется в этих местах с особым размахом, а кроме того, в это время в Милане открываются знаменитые распродажи кожаных изделий и просто всевозможных модных вещей.

Приобретайте самые лучшие путёвки в искромётную Италию, и смело отправляйтесь отдыхать!

 

| Теги: италия горные лыжи, горнолыжные курорты италии, горнолыжный отдых италия


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта