ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Авиабилеты на чартер.
Хотелось ли вам слетать на отдых, потратив на авиабилет вполовину меньше обычного и при этом не потерять в качестве авиаперелета? Чартерные авиарейсы дают такую возможность.
Время долгожданного отпуска уже пришло, отправляемся отдыхать! Каждый отдыхающий в курсе, что наиболее скучная часть тура это поездка до места назначения . Кто-то даже может отказаться от тура , потому что не хочет трястись в поезде не имея возможности отдыхать в дороге . Если отдыхающий может выбирать на чем добираться - он обязательно выберет самолет. И не случайно. Самолет - это наиболее быстрый и удобный вид транспорта. А сокращение времени в дороге это плюс день-два к отпуску. Поэтому, собираясь на острова большинство, предпочтет купить авиабилеты на самолет, нежели пару недель плыть по океану.

Выбрав самолет средством передвижения, туристы сталкиваются с задачей подбора нужного рейса, и часто так бывает, что рейсы в нужную страну никак не совпадают с вашим отпуском. Заказывать самолет вы по понятным причинам не станете, как же быть. Выход есть - чартерные авиарейсы. Это очень выгодный способ путешествовать, ведь вы получаете возможность попасть в нужное место в нужное время и при этом не переплачиваете за авиабилеты, а наоборот экономите, потому что цена на чартер приблизительно в два раза ниже, чем цена на обычный билет эконом класса.

Почему так дешево? Чартерные авиарейсы заказывает одна или несколько туроператоров, проводятся они, например, только во время летних отпусков и летят сразу туда и обратно. Одна группа туристов приехала, другая тут же возвращается. Авиабилеты на чартерные авиарейсы можно купить в туркомпаниях вместе с туром или без него. Небольшой недостаток такого перелета - уровень комфорта на борту немного ниже, чем в регулярных рейсах. А тем, кто заботится о своей безопасности, и побаивается, как бы турагенства желая сэкономить, не заказали старый самолет, можно посоветовать иметь дело только с уважаемыми туристическими компаниями.

Агентство по организации и продаже авиаперевозок UFSA - предлагает авиабилеты на чартеры в Болгарию по очень приятным ценам. Есть скидки для корпоративных клиентов. Часто проходят всевозможные акции для отдыхающих.



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта