ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Аренда квартир без посредников в Москве в Свиблово, Ботанический сад
Чтобы снять квартиру из трех комнат в районе станции метро «Свиблово» потребуется заплатить сумму от 41000 до 48000 рублей в месяц. Арендовать двухкомнатную квартиру здесь можно за 23000 – 27000 рублей в месяц

Территория, прилегающая к станции метро «Свиблово» – это хорошо организованные жилые микрорайоны. Её инфраструктура включает в себя шесть общеобразовательных школ, музыкальную школу и несколько детских садов, в том числе, школу-сад и круглосуточный детский сад.
Для отдыха, те, кто примут решение снять квартиру в Москве именно в этом районе, смогут посещать природоохранный комплекс поймы реки Яузы. Верующие с радостью примут участие в жизни такого исторического и духовного памятника как Храм Живоначальной Троицы. ТД «Свиблово» обеспечит вас всеми необходимыми товарами, для покупки которых не придется уезжать далеко от дома. А на выходных можно всей семьей посетить кинотеатр «Сатурн».


 


Аренда квартир в Москве рядом с этим районом будет очень удобно сотрудникам таких предприятий, как «Московский зеркальный комбинат», комбинат музыкальных инструментов "Лира", ЦНИИ транспортного строительства, Ростокинский завод ЖБК и ВНИИ железнодорожного транспорта.
Чтобы снять квартиру из трех комнат в районе станции метро «Свиблово» потребуется заплатить сумму от 41000 до 48000 рублей в месяц. Арендовать двухкомнатную квартиру здесь можно за 23000 – 27000 рублей в месяц. Сдать однокомнатную квартиру вам могут за 21000 – 23000 рублей в месяц


 


Район Москвы, прилегающий к станции метро Ботанический сад – это удобное во всех отношениях место для проживания. Кроме того, цены на жилье здесь не так высоки как в центре города.
Что касается инфраструктуры района, то здесь расположены ТД Свиблово и кинотеатр Сатурн. Так что ни с покупками, ни с проведением досуга затруднений не возникнет. Кроме того, неподалеку от станции находится Главный Ботанический Сад РАН – это прекрасное место для семейного и дружеского отдыха. В этом районе расположились и павильоны ВВЦ, где часто проводятся самые разнообразные выставки и мероприятия, позволяющие скрасить досуг.


 


Кроме того, если вы решите снять квартиру в этом районе, то готовьтесь забыть, что такое транспортная проблема, ведь от данной станции метро ходят автобусы десяти рейсовых маршрутов.
В районе станции метро Ботанический сад можно снять квартиру на улицах Сельскохозяйственная, Марфинская, Седова, Снежная, Олонецкая, а также на проспекте Мира и на улице Березовая Аллея. Снять однокомнатную квартиру можно в среднем за 20-24 тысячи рублей в месяц. Не на много дороже обойдется двухкомнатная обитель. Сдать квартиру такого плана вам будут готовы от 28 тысяч рублей в месяц до 30 тысяч с небольшим. Арендовать квартиру из трех комнат можно и за 39, и за 46 тысяч рублей в месяц. Это зависит от особенностей планировки и места расположения жилья.


 

Категория: Новости туризма | | Теги: снять квартиру без посредников, аренда квартир в Москве, аренда квартир без посредников, аренда квартир


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта