ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Оригинальность – путь к успеху!
Оригинальные подарки – это то, что Ваш знакомый мужчина может получить только от Вас, ведь именно Вы – идеальная женщина, способная отказаться от стереотипов, пойти более долгим и сложным путем

В течение года каждый из нас (даже самый угрюмый и необщительный человек) получает минимум десять подарков в честь различных праздников. И если наши друзья и близкие не будут задумываться о поиске оригинальных подарков, мы все время будем получать одно и то же, закидывать это в дальний угол квартир или дач и совершенно безрадостно ждать следующего праздника, либо попросту передаривать их другим людям, которые, в свою очередь, поступят точно также. Унылая перспектива, не так ли?
Именно по этой причине каждый праздник мы прикладываем все возможные усилия, чтобы наши подарки мужчинам и женщинам были как можно более необычными, старательно борясь в себе с порывами просто взять с полки гипермаркета очередной косметический набор для бритья или ухода за сухой кожей рук, и на том успокоиться, отдариться и ждать встречного шедевра.
Оригинальные подарки – это, конечно, непросто, однако, чем больше Вы думаете о человеке, которому необходимо что-либо преподнести, тем больше вариантов находите. Если же все, что можно, уже было, попробуйте найти новый способ поздравления и подарить не какую-то материальную вещь, а… впечатление!
Конечно, традиционные подарки мужчинам - рамка для фотографии или набор отверток будет напоминать ему о Вас каждый раз, когда он будет смотреть на презент или работать с ним. Однако, кто сказал, что такие воспоминания будут благодарными и положительными, ведь мнение «Неужели не нашлось ничего пооригинальнее очередной флешки, тем более синей, а не черной, как я хотел» тоже имею право на жизнь.
Ужин в ресторане, прыжок с парашютом или поход в театр – в общем, оригинальные подарки – запомнятся ничуть не меньше, а, помимо этого, станут куда более приятными и необычными.
Помимо приятности и оригинальности, такие подарки мужчинам могут в буквальном смысле открыть в них новые грани. Ваш молодой человек никогда не мог предположить, что ему понравится маникюр в салоне красоты? Есть повод попробовать! Ваш отец даже не думал об эффективности массажной кровати? Теперь он поймет, что для его больной спины это именно то, что нужно!
Оригинальные подарки – это то, что Ваш знакомый мужчина может получить только от Вас, ведь именно Вы – идеальная женщина, способная отказаться от стереотипов, пойти более долгим и сложным путем, чтобы доставить удовольствие замечательным подарком! Мужчина обязательно оценит такое внимание и заботу и найдет способ достойно ответить в ближайший женский праздник. Хотя, неужели для хорошего подарка все еще нужен повод?

| Теги: оригинальные подарки, подарки мужчинам


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта