ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Зарубежные туристы
Иностранцы, как известно, на свой отдых не скупятся. Чаще всего на курорты они начинают ездить по достижению пенсионного возраста, потому что работать им больше не нужно, пенсия от государства покрывает все расходы.

Ежемесячно на отдых в Евпатории приезжают до пятисот иностранцев со всего мира. Чем же вызван подобный ажиотаж на этот, казалось бы, скромный, украинский курорт?

Евпатория располагается на юге Крымского полуострова, на побережье Черного моря. Город растянулся вдоль залива длиной в четырнадцать тысяч километров. На берегах выстроились в ряд лучшие отели, пансионаты и санатории города.

Иностранцы, как известно, на свой отдых не скупятся. Чаще всего на курорты они начинают ездить по достижению пенсионного возраста, потому что работать им больше не нужно, пенсия от государства покрывает все расходы.

Подобная практика существует во всех зарубежных странах. Немцы, японцы, американцы, финны, французы, китайцы путешествуют по всему земному шару. Некоторые копят на путешествия всю свою жизнь, а потом тратят за несколько лет.

Зарубежные пенсионеры стараются объехать весь мир и увидеть как можно больше достопримечательностей. Они ездят в Куршавель, в Ниццу, посещают Францию, Италию. Наконец, устав от дорогостоящих курортов, они решают посетить бедную Украину.

Молодые иностранцы чаще всего выбирают более известные курорты. В частности, отправляются в Египет, Турцию, Таиланд. Они ныряют с аквалангами в морях, бороздят океаны на своих частных лайнерах, перелетают горы на своих личных самолетах. Поэтому Крым для них не будет являться чем-то особенным или удивительным. Для них это будет обычный курорт, по кровню выше среднего.

В Евпатории иностранцы останавливаются только в дорогих отелях. Именно там им могут предложить весь спектр услуг. Пансионаты Евпатории для зарубежных гостей будут выглядеть бедно. Отели же в самый раз. Номер на сутки здесь будет стоить порядка пятисот долларов вместе с программой «Все включено». Подобная путевка будет состоять из пятиразового рациона, посещения бассейна, спортивного зала, комнаты массажа и развлекательной вечерней программы. Все дополнительные напитки и закуски только за счет заведения.

Для иностранцев будет отведено специальное место на золотистом пляже, где их никто не сможет побеспокоить. Также им будет предоставлено лучшее оборудование и снаряжение. К примеру, к их услугам белоснежные парусники, моторные катера, яхты, водные лыжи, серфинг, акваланги.

Что касается пенсионеров, то они, скорее всего, предпочтут отдохнуть в здравницах Евпатория. Солнце и море вредно пожилым людям, поэтому они будут искать другие варианты отдыха.

В частности, еще в девятнадцатом веке зарубежные гости ездили на наши курорты, чтобы лечиться минеральными водами. В то время как наши русские дворяне ездили в Германию и Италию. Сейчас все это стало доступно на этом украинском курорте.

Помимо лечебных минеральных источников, на курорте находятся грязи и соленые озера. Все они отлично подходят для лечения артритов и атеросклерозов, которыми так часто страдают люди в возрасте.

Так что в отличие от молодежи, пожилые и богатые иностранцы скорее выберут санатории Евпатории, чем гостиницы и пляж.

 

 

 

Категория: Новости туризма | | Теги: санатории евпатории, пансионаты евпатории, отдых в евпатории


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта