ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Фестиваль «Спивограй»
С 30 сентября по 4 октября в г.Феодосия, пройдет открытый международный фестиваль эстрадной песни и театрального искусства «Спивограй».

Как сообщили организаторы, участниками мероприятия могут быть эстрадные вокалисты возрастом от 5 до 25 лет, а так же театральные коллективы. В своих выступлениях вокалисты смогут использовать элементы разнообразных музыкальных жанров таких как:рок, джаз, классику, поп-музыку, кантри, а также другие национальные народные и фольклорные элементы, или подражание под них. 

В рамках фестиваля запланированы состязания в музыкальной пародии и музыкальной рекламы, затем пройдет гала-концерт и в конце мероприятия запланировано награждение победителей дипломами и призами. Отдельно отметят участников в номинациях лучший композитор, лучший аранжировщик, лучший поэт-песенник, лучшая режиссура и лучший спектакль. 

В этом году открытый международный фестиваль «Спивограй» пройдет под своим главным лозунгом «Пой играючи» уже в четырнадцатый раз. По убеждению организаторов, эта дата у многих ассоциируется с Днем святого Валентина (еритический, каталический праздник, который никакого отношения к Православию не имеет) которое отмечается 14 февраля, поэтому мероприятие «содержит в себе насыщенную конкурсную программу и в дополнение - целое море любви».

| Теги: Феодосия, фестиваль «Спивограй», Пой играючи


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта