ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








"Прима крымского туризма"

В Крыму состоится конкурс на самую обаятельную, привлекательную и отзывчивую женщину крымского туризма — «Прима крымского туризма».

Спонсорами этого действа выступают Туристический сервер Крыма, Министерство курортов и туризма АР Крым, цифровой фотосалон «Эталон», столичный интернет-магазин «Ку-Пи» и Крымский туристический отель «1001 nights Resort&SPA».

По сведениям организаторов, мероприятие состоится с целью привлечения повышеного внимания к республике Крым, «к тем представительницам турбизнеса, которые своим обаянием, вниманием и профисиональными знаниями привлекают в Крым множество туристов».

Как заявили организаторы, конкурс проводится уже в 3-ий раз и будет продолжаться до 1 марта 2010 года. В планах организаторов заявлено, что поошрение победительниц состоится во время проведения будущей ярмарки «Крым, курорты, туризм-2010», которая будет проведена в гостинице «Ялта-Интурист».

«Прима крымского туризма», завоевавшая 1-ое место, получит возможность провести 2 ночи в номере курортного отеля «1001 nights Resort&SPA» на двух человек. Конкурсантка также получит сертификат на двухчасовую профессиональную фотосессию в Симферопольской студии «SOLOSTUDIO».

Победительнице номинации «Вице-Прима крымского туризма» вручат красочные цветные фотокартины со своим изображением, а конкурсантка, одержавшая победу в номинации «Приз зрительский симпатий» — ящик крымского шампанского и прочие подарки от спонсоров.

| Теги: курорты, Ялта-Интурист, Прима крымского туризма, Крым, 1001 nights Resort&SPA, туризм-2010


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта