ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Предоставления практически любому заинтересованному человеку

Предоставления практически любому заинтересованному человеку расширенной информации о себе, и в том числе с возможностью публикации данной проектной декларации.  Теперь по законодательству фирма-застройщик обязательно должна предоставлять практически любому обратившемуся человеку пакет бумаг для ознакомления с работой своей личной компании, в том числе - свои учредительные и финансовые документы, и сведения о проекте. По мнению многих компаний-застройщиков, подобные требования являются весьма излишними, потому что некоторые сведения в сейчас являются коммерческой тайной многих фирм и вполне могут быть применены их конкурентами, если это все  вопрос собственника решившего - сдаю квартиру без посредников.

Противоречия с Федеральным законодательством "О коммерческой тайне" нет, т.к. информацией, составляющей коммерческую тайну фирм, может быть исключительно только та информация, к которой, в общем, нет никакого доступа на законном основании. Рассматриваемый Закон подобные основания вводит.

Оправданно ли такое исключение информации из числа которая составляет коммерческую тайну - сам вопрос уже в большей степени экономический. Рассматривая вышесказанное, обязательно нужно отметить, что в целом рынок новостроек после введения этой формы стал в большей степени прозрачным - любой человек сможет получить всю необходимую информацию и на самом деле по любой фирме застройщике и по любому объекту строительства, и при всем этом информацию подробную. Определены существенные условия, которые, в свою очередь, должны содержаться в договоре участия в долевом строительстве. Среди подобных условностей такие вот: См.: п. 4 ст. 4 Федерального законодательства от 30 декабря 1999 года N 543-ФЗ (в редакции от 21 февраля 2001 г.).

1. Четкое обозначение подлежащего передаче конкретного совместного объекта долевого строительства (конкретной квартиры) в сопоставлении с проектной документацией застройщиком после получения им необходимого разрешения на ввод в эксплуатацию большого коттеджа или же иного совместного объекта недвижимости.
2. весомое условие о времени передачи застройщиком совместного объекта долевого строительства, пока арендатор решает - снять квартиру в беляево. В случае нарушения времени застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку в объеме  1/75 планки рефинансирования, действующей на день исполнения обязательства, от цены соглашения за каждый день просрочки. Причем в соглашении обязан быть указан именно срок передачи квартиры, а не срок дачи коттеджа в эксплуатацию, как практиковалось до настоящего времени.

Категория: Новости туризма | | Теги: сдаю квартиру без посредников, снять квартиру в беляево


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта