ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Полезная книга о недвижимости - Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная. Лагунов С.Г.
Интересная книги по недвижимости в которой автор раскрывает законные секреты получения недвижимости с малыми затратами:
как получить землю в собственности вокруг вашей многоэтажки или как получить землю под строительство гаража, дачи и пр.

книга по недвижимостиНесколько слов о книге по недвижимости - "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная". Книга содержит большое количество полезных и редких советов о том как получать недвижимость законными способами с малыми затратами. Например не все знают - что земля вокруг многоэтажных домов, в которых многие живут, принадлежит им по закону и землей можно распоряжаться точно так же как и купленной квартирой - сдавать, продавать, закладывать, передавать по наследству. В книге даны четкие рекомендации с ссылками на действующее законодательство как эту землю получить.


За годы работы на ниве недвижимости автор собрал большое количество редкого материала освященного в книге - например как получить 5 гектар леса в собственность у государства. В 2006 году страна стала не в состоянии держать на балансе лесное хозяйство и решило передать его в частные руки для сокращения затрат о чем и были изданы законы, ссылками на которые снабжена книга.


Подробно рассказывается как получить в собственность землю под строительство гаража, дома и пр. Как это сделать по закону не затрачивая собственных средств.


О том что подобно земле вокруг многоэтажки - подвалы и чердаки также являются собственностью жителей дома, о том почему ЖЭК-и распоряжаются ими как своей собственностью. Обильно прописаны законы как практически осуществить вывод собственности из муниципального владения.


Имея практический опыт инвестирования автор сравнивает доходность инвестирования в недвижимость с вложениями в другие инструменты, показывает на конкретных формулах как это сделать практически. Касается вложений в золото, подробно рассказывая кто как и почему вкладывает в золото, сравнивает инвестирование в золото по доходности с вложениями в недвижимость.


Описывает стратегию вложения средств в период дефолта и кризиса.


В книге хорошо описаны виды доходной недвижимости, подробно раскрывается в какую недвижимость стоит или не стоит вкладывать.


Освещены способы ведения переговоров при покупке недвижимости. Разъясняется почему наибольший доход от недвижимости получается в момент переговоров о продаже. Описывается стратегия ведения переговоров и тактические приемы как уговорить продать недвижимость по дешевле.


Доступно изложен такой способ приобретения недвижимости как опека, подробно рассказывается почему приобретать недвижимость по опеке в три раза дешевле обыкновенной покупки и как избежать подводных камней во время заключения договора, чтобы в последствие не попасть впросак. Даны ссылки на действующее законодательство и описаны нюансы оформления такого рода сделок.


Раскрывается способ приобретения конфискованной и заложенной недвижимости, продаваемой на закрытых аукционах для наших реалий.


Во второй части книги автор подробно и доступно освещает виртуальную недвижимость. Разъясняет как данный вид недвижимости способен приносить пассивный доход виртуальная недвижимостьполучше классической недвижимости. Доступно расписано как правильно регистрировать доменные имена, какие существуют способы получения дохода с виртуальной недвижимости. Подробно рассказано о крупных сделках на этом рынке, подробно раскрыт вторичный рынок доменных имен, подобный вторичному рынку квартир и домов.


Грамотно расписаны типы трафика и наиболее ценные из них. Доступными словами освящен киберксвоттинг - как способе заработка на доменах.


Реалистично объясняется почему данный вид недвижимости более доходен чем обыкновенные квартиры и почему за ним будущее. Простыми словами прописано как растягивается пассивный доход от сайтов и как этого не возможно сделать от сдаваемых квартир.


Разложено по полкам почему за данным типом недвижимости будущее.


 


 


интеллектуальная недвижимостьТретья часть книги повествует о интеллектуальной собственности. Достаточно полезная часть.


Доступно описаны примеры получения дохода от интеллектуальной собственности. Даны ссылки на действующее законодательство.


Раскрыты плюсы данного вида недвижимости, для того чтобы зарабатывать на котором иногда достаточно воспользоваться только силой своего ума.


 


Книга обильно снабжена примерно сотней карикатур - делающих процесс чтения веселым. Простой и доступный язык повествования легко воспринимается и книга читается на одном дыхании.


Сайт автора книги можно посмотреть здесь Lagunof.com, блог здесь Lagunof.blogspot.com


 


 

Категория: Новости туризма | | Теги: как правильно торговаться недвижимо, книги по инвестированию в недвижимо, книги по недвижимости, книга как заработать на недвижимост


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта