ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Воспоминание о проведённом отпуске

Этой зимой мы провели прекрасный и незабываемый отпуск на горнолыжном курорте Украины – Буковель. Для чудесного отдыха мы выбрали именно это место – так как очень многие друзья, приехав из этого места, привезли массу воспоминаний о проведенном времени, об уникальной природе этого горного курорта. Последовав примеру друзей, мы не только не пожалели о принятом решении но и были приятно поражены этим уникальным курортом.

Местечко - где расположился горнолыжный курорт Буковель поистине, находится в одном из красивейших мест Украины. Горнолыжный комплекс со всех сторон закрыт горами от холодных зимних ветров. Склоны, на которых расположены лучшие горнолыжные спуски в Украине, оборудованы снежными пушками и снежный покров сохраняется в любую погоду.

Для отдыхающих, которые впервые в своей жизни решили встать на лыжи, существует высококвалифицированная лыжная школа, где даже малышам - будущим лыжникам преподают азы катания, а опытные лыжники могут насладиться трассами с различным уровнем сложности. После отлично приведенного дня на свежем морозном воздухе, вас ждет масса развлечений в ресторанах и барах, а вечером открывает свои двери ночной клуб, где можно развлечься на дискотеке. Такой отдых забудешь не скоро.

Не многие любят экстремальный вид отдыха - катание на лыжах с крутых гор, наши друзья предпочитают нежиться на пляже под теплым летним солнышком. Вот совсем недавно они вернулись из Турции, где отдыхали с молодежной компанией. Они провели свой отпуск в Аланье – чудесном морском городе на юге турецкого побережья. Большие песчаные пляжи полны отдыхающими почти круглый год. По приданию царица Клеопатра любила бродить здесь по мягкому золотистому песку.

Прекрасный климат и мягкая, теплая зима позволяют посещать отель Аланья в Турции круглый год, загорать и купаться в теплом, ласковом море. Друзья провели веселые вечера в ресторанах, барах на дискотеках. Посетили главную достопримечательность города – византийскую крепость на вершине скалы. А шелковые ткани, которыми славится Аланья, привели их в неописуемый восторг.

Время, проведенное в отпуске, летит незаметно. И неважно покоряете ли вы горные заснеженные вершины или нежитесь у теплого моря. Запомните время, проведенное на отдыхе, и пусть приятные воспоминания останутся с вами надолго.

Категория: Новости туризма |


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта