ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем








Универсальный пресс-контейнер – выгодное решение

Сегодня далеко не все жилищно-коммунальные хозяйства способны справиться с такой задачей, как своевременная уборка и вывоз мусора. Для того, чтобы независимо от возрастающих объемов производимых каждый день отходов жизнь горожан по-прежнему проходила в комфортабельных условиях, постоянно поддерживался положительный экологический баланс в городских экосистемах, на помощь жилищно-коммунальным хозяйствам пришли специализированные организации, основная задача которых – постоянное оказание услуги по вывозу мусора. Поскольку эти организации полностью специализируются на оказании населению такой услуги, в своей деятельности они применяют самые современные методы и технические разработки, имеют хороший автопарк специализированной техники и различных устройств.


Обычно, организации, занимающиеся вывозом мусора, всегда имеют в наличии универсальный пресс контейнер, контейнеры, предназначенные для сбора в них мусора, изготавливаемые из металла и пластика, самосвалы, погрузчики, спецтранспорт и персонал, специально обученный выполнению определенных специфических работ. Причем, еще одной услугой, оказываемой такими компаниями, является сдача в аренду специализированной техники предприятиям, решившим самостоятельно избавляться от появляющихся отходов.


Сегодняшние расценки компаний, оказывающих услуги по вывозу мусора, дешевыми назвать нельзя. Именно поэтому, многие предприятия и организации, имеющие некоторые собственные ресурсы и ежедневно нуждающиеся в уборке и вывозе мусора, зачастую принимают решение самостоятельно решать эту проблему. Проведя несложные расчеты, они приходят к выводу, что значительно дешевле и проще обходится аренда некоторых устройств и образцов необходимой для уборки и погрузки специализированной техники.


Одним из таких устройств, позволяющим значительно экономить финансовые средства, является универсальный пресс контейнер. При помощи датчика, информация о наполнении специального бункера отходами, поступает на пульт, включающий прессовочную плиту, которая позволяет уменьшать первоначальный объем пространства, занимаемый мусором, в несколько раз. Это происходит благодаря универсальному свойству такого контейнера сжимать и сминать (прессовать) накопившиеся и загруженные в него отходы, что позволять экономить средства, высвобождая свободный объем под новую партию мусора.

Категория: Новости туризма | | Теги: пресс контейнер, услуги по вывозу мусора


Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта