ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Как сообщили организаторы, в день открытия мероприятия выступят ди-джей Мэйс из Одессы и киевлянин, удостоенный звания лучшего ди-джея Украины 2001-2008, ди-джей Конь.

7 июля за диджейскими пультами будут играть немецкий ди-джей, продюсер, музыкант Оливер Хантеманн и харьковский ди-джей Брэт. 

В завершении фестиваля, 8 августа, отдыхающие услышат киевского диск-жокея Сухаря и ди-джея из Италии — Дасти Кида. 

Мероприятие пройдет в клубе «Beach club 117».


 Совет министров Крыма принял решения, которым обязал с субботы, 11 июля, обеспечить бесплатный доступ всем отдыхающим в места массового отдыха, на пляжи, территории и объекты природно-заповедного фонда автономииПоследний комментарий

Такое решение Совет министров принял после соответствующего поручения крымского спикера Анатолия Гриценко, сделанного им на заседании Совмина в ходе обсуждения вопроса о мерах по упорядочиванию посещения мест массового отдыха, пляжей, территорий объектов природно-заповедного фонда Крыма 


В частности, Анатолий Гриценко, обращаясь к крымскому премьеру Виктору Плакиде, отметил, что правительству Крыма необходимо отменить все приказы министерств и республиканских комитетов Крыма, также подведомственных им организациям, согласно которым самовольно установлена плата за проход по самостоятельным установленным тропам и туристическим маршрутам в Крыму. 

— Думаю, что Совету министров Крыма необходимо утвердить положение, которое бы утверждало все те тропы, которые нужны для посещения, а не каждый лесник на свое усмотрение пытается там устанавливать плату, — сказал Анатолий Гриценко. 

Он также добавил, что необходимо отменить все решения и «объявить, что с завтрашнего дня в Крыму все доступно и бесплатно, включая и коммунальные пляжи, там, где люди не могут пройти сегодня». 

— Необходимо упорядочить эту ситуацию и заставить всех выполнять решение Совета министров Крыма, — Анатолий сказал Гриценко, добавив при этом: «Должен быть свободный доступ туда, где он всегда был, и где Совет министров не принимал решение о (введении платы за посещение)», — отметил он. 

При этом Анатолий Гриценко напомнил, что решения, которые принимает Совет министров Крыма, являются обязательными к исполнению всеми структурами, организациями, предприятиями, которые распо ... Читать дальше »

Северный Кавказ хорош, помимо всего прочего, тем, что его горные районы, особенно Майкопский и Апшеронский, столь же живописны в своей дикой красоте, сколь и доступны для рядового туриста.

Хотя эти районы принадлежат разным административным единицам – республике Адыгея и Краснодарскому краю, они являются частью одного целого – единого природного комплекса. Если вы решили познакомиться с красотами Северного Кавказа поближе, можете смело отправляться в поездку на личном транспорте. Передвигаться здесь на нём для вас не составит труда – этот регион имеет хорошо развитую сеть автомобильных дорог.

Тут вас ждёт масса впечатлений и положительных эмоций, ведь горная Адыгея является сегодня одним из самых привлекательных туристических регионов. Эти места славятся красотой и живописностью далеко за своими пределами. Заснеженные вершины, бескрайние луга, прозрачные горные реки, водопады и пещеры – всё это привлекает сюда людей со всех уголков нашей страны и из-за рубежа.

Здесь поражает воображение всё, начиная от удивительно чистого воздуха и заканчивая изумительной красоты пейзажами, вид на которые открывается с горных вершин. Любоваться буйством дикой природы можно бесконечно долго, загадочная глубина пещер манит не только своей таинственной атмосферой, но и целебным микроклиматом, лишённым патогенных микробов, пыли, копоти. Здесь дышится легко и свободно, а на поверхность люди выходят обновлёнными.

Прекрасны эти места и зимой. Всё здесь покрывает белоснежный покров, громадные бастионы искрящихся на солнце сосулек производят впечатление дворца Снежной королевы. Но это снежное царство отнюдь не безмолвно – пульсирующая в ледяном плену вода «поёт», подо льдом рождаются божественные звуки и разносятся над алмазным кружевом застывших брызг воды, замёрзшими водопадами и ледяным крошевом.

Эти места имеют свою особую энергетику, даже камни наделяют здесь силой, если дотронуться до них ... Читать дальше »


Хотелось ли вам слетать на отдых, потратив на авиабилет вполовину меньше обычного и при этом не потерять в качестве авиаперелета? Чартерные авиарейсы дают такую возможность.
Время долгожданного отпуска уже пришло, отправляемся отдыхать! Каждый отдыхающий в курсе, что наиболее скучная часть тура это поездка до места назначения . Кто-то даже может отказаться от тура , потому что не хочет трястись в поезде не имея возможности отдыхать в дороге . Если отдыхающий может выбирать на чем добираться - он обязательно выберет самолет. И не случайно. Самолет - это наиболее быстрый и удобный вид транспорта. А сокращение времени в дороге это плюс день-два к отпуску. Поэтому, собираясь на острова большинство, предпочтет купить авиабилеты на самолет, нежели пару недель плыть по океану.

Выбрав самолет средством передвижения, туристы сталкиваются с задачей подбора нужного рейса, и часто так бывает, что рейсы в нужную страну никак не совпадают с вашим отпуском. Заказывать самолет вы по понятным причинам не станете, как же быть. Выход есть - чартерные авиарейсы. Это очень выгодный способ путешествовать, ведь вы получаете возможность попасть в нужное место в нужное время и при этом не переплачиваете за авиабилеты, а наоборот экономите, потому что цена на чартер приблизительно в два раза ниже, чем цена на обычный билет эконом класса.

Почему так дешево? Чартерные авиарейсы заказывает одна или несколько туроператоров, проводятся они, например, только во время летних отпусков и летят сразу туда и обратно. Одна группа туристов приехала, другая тут же возвращается. Авиабилеты на чартерные авиарейсы можно купить в туркомпаниях вместе с туром или без него. Небольшой недостаток такого перелета - уровень комфорта на борту ... Читать дальше »


На этой неделе на пляжах Крыма не выявлены отклонения от стандарта качества морской воды. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства охраны здоровья Украины.


На сайте отмечается, что, по информации Центральной СЭС, в течение указанного периода было исследовано 166 проб морской воды. 

На сайте говорится, что всего в АРК насчитывается 329 пляжей, из которых в настоящее время работает 311. «Остальные не открыты, поскольку не имеют разрешительных документов», – уточняется на сайте. 

Кроме того, в Севастополе работает шесть пляжей и две зоны рекреации — «Любимовка» и «Золотой пляж». Исследовано 11 проб морской воды, отклонений не выявлено.


« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта