ПИШИТЕ finish83@mail.ru




Температура воды в черном море

температура воды в черном море

Погода в Феодосии

Погода в Феодосии

Курсы валют

Курсы наличного обмена на сегодня

Рекомендуем







Приезжайте сюда одни или с друзьями, привозите всю семью, если Вы давно хотели подарить своим домашним настоящее зимнее приключение, от и до пропитанное положительными эмоциями.

Есть на нашей планете место, в которое из года в год съезжаются те, кто не представляет своей жизни без бесшабашных горнолыжных спусков, небывалых перепадов высот, морозного воздуха и залитых бесконечным солнцем горных склонов. Горнолыжные курорты Италии – Мекка для любителей этого вида спорта и активного отдыха. Горнолыжники и сноубордисты вне зависимости от уровня мастерства, все стремятся или мечтают побывать в прославленных итальянских Альпах.

О качестве трасс и искромётных спусков говорят факты: в Италии очень часто проводят международные горнолыжные турниры, здесь проходила Зимняя Олимпиада, а чемпионы из года в год возвращаются на трассы, где когда-то добыли своё признание. Испытайте и Вы на себе высочайший сервис итальянских зимних курортов! Встать на лыжи, если Вы этого ещё не умеете, помогут квалифицированные инструкторы, в том числе и русскоговорящие. Приезжайте сюда одни или с друзьями, привозите всю семью, если Вы давно хотели подарить своим домашним настоящее зимнее приключение, от и до пропитанное положительными эмоциями.

Италия горные лыжи в качестве туристического направления стала развивать относительно недавно, хотя первые горнолыжные курорты здесь были обустроены более 100 лет назад. Ориентируясь на опыт соседних европейских стран, Итальянские зимние курорты вобрали в себя всё самое лучшее. Покупая путёвку на подобные курорты, разочароваться в выборе будет просто невозможно, для отдыха здесь созданы идеальные условия, а некоторые путёвки предполагают и оздоровительные процедуры, например лечение в термальных источниках. Не сомневайтесь, Вам здесь оч ... Читать дальше »


Конобеево представляет собой учебно-оздоровительный центр, который нашёл себе место в 65 километрах от Москвы по Новорязанскому шоссе. Когда-то в этих живописных местах располагалось охотничье имение семьи графов Розендорфов.

В зимнее время отдых на природе обязательно должен предполагать комфортабельные дома с отоплением и горячими обедами. Многие хозяйки оценят, что отдых в пансионатах снимает необходимость уборки и приготовления обедов, что означает только одно – отдых состоится и для мамы. Желающих провести несколько дней в тишине загородной жизни ожидает дом отдыха в Подмосковье «Конобеево».

Конобеево представляет собой учебно – оздоровительный центр, который нашёл себе место в 65 километрах от Москвы по Новорязанскому шоссе. Когда-то в этих живописных местах располагалось охотничье имение семьи графов Розендорфов, теперь на обширной территории раскинулся превосходный комплекс для отдыха. Коттеджи и три гостиницы оборудованы всем необходимым, чтобы принимать гостей с самыми разными потребностями. Оборудованы залы для проведения конференций, презентаций, семинаров, залы для занятия спортом, а также кабинеты для лечения и реабилитации. Услуги по реабилитации оказывают, как обычные медики, так и психологи, работая по восстановлению душевной гармонии.

Обладая большим номерным фондом, оборудованными местами для отдыха и спорта, основным направлением здесь остаётся организация проведения конференций и семинаров. Специальные оборудованные залы для выездных сессий, деловых переговоров, презентации говорят о том, что в Конобеево сформирован превосходный учебный комплекс. Большая вместимость зала для проведения конференций до 300 человек, шесть аудиторий, предназначенных для проведения учебных занятий для 30-40 слушателей, компьютерные классы и превосходное современное оборудование оргтехникой, аудио ... Читать дальше »


Стартовавший в Крыму автопробег, 21 июня добрался до Феодосии.

                                     
 Активисты ряда политических и общественных организаций Крыма начали посвященный Дню России автопробег по городам автономной республики на машинах, украшенных флагами РФ и Андреевскими стягами, были замечены и Имперские флаги.

 "В Крыму абсолютное большинство жителей любит Россию. В сердце, в душе мы всегда были и будем в одном государстве. Сегодняшняя акция должна подтвердить наше намерение жить в единстве с Россией", - заявил один из организаторов автопробега, депутат Верховного совета Крыма от партии "Русский блок" Олег Слюсаренко.

 По словам организатора акции в Феодосии, есаула Александра Федько, в Феодосийской акции участвуют активисты общественного движения "Русская община Крыма", казачья организация "Союз казаков Феодосийского региона" (СКФР) и просто горожане пожелавшие присоединиться к колоне машин на своих авто - всего более 25 экипажей.

                                     
 Колонну из Симферополя Феодосийцы встретили на въезде в город у поклонного креста. Священник Казанского собора, приглашенный на мероприятие, прочитав молитву, благословил участников.
 После старта участники автопробега, непрерывно сигналя, проехали по центральным улицам Феодосии. Люди видевшие Росси ... Читать дальше »

 Современные кофемашины дадут возможность истинным любителям горячего напитка насладится, великолепным натуральным кофе сваренным в течении 20 сек. из натурального кофейного зерна.

Кофемашина - это агрегат для приготовления кофе, которыйпозволяет человеку, который обладает минимумом знаний, приготовить кофересторанного уровня у себя дома или в офисе. Устройство превращает процесс  приготовления в приятное действо, человекполучает истинное наслаждение от любимого напитка, затратив при этом минимумусилий.  Основная задача кофемашиныприготовить высококачественный напиток в полностью автоматизированном режиме.

Процесс работы кофемашины очень легок, через спрессованныйпредварительно обработанный паром кофе под давлением подаётся кипяток, которыйв последствии попадает в чашку, раскрывая и оставляя все полезные вещества кофе. Как правило, наиболеевостребованы супер - автоматические кофемашины, не смотря на высокую стоимостьданные аппараты пользуются популярностью для установки в офисы, основноеотличие в их производительности данные кофемашины легко программируются наприготовление нескольких кофейных напитков и имеют возможность для завариваниячая. Для домашнего использования хорошо зарекомендовали себя эспресоо комбайны,таких производителей как saeco,jura, melitta, spidem не смотря на достаточно низкуюстоимость, кофемашины оснащены всеми необходимыми функциями современнойкофеварочной техники. На таких аппаратах вы без труда приготовите капучино,латте не говоря уже о таких напитках как эспрессо и реистретто.

Все автоматические кофемашины оснащены кофемолкой, как правило кофемолка изготовлена из высокопрочной стали но некоторые производителииспользуют керамику, это позволяет избежать пережариванния зерна в процессепомола. Некоторые кофемашины оснащаются автоматическим капучинатором, то даствозможность в считанные минуты готовить напитки с молоком.

... Читать дальше »


Среди туристов и отдыхающих, ежегодно отправляющихся на черноморское побережье России с целью провести отпуск на море, отдых в Сочи пользуется вполне заслуженной и высокой популярностью. Этому имеется целый ряд причин.


Во-первых, замечательный климат Сочи и изумительная пот красоте природа этого курорта. Климат Сочи является очень мягким и тёплым, не имеющим практически никаких противопоказаний по различного рода заболеваниям. Богатый растительный мир также обязан своим разнообразием субтропическому (тёплому и влажному) климату Сочи. Здесь произрастает много видов растений, которые в других местах нашей страны не встречаются, что придаёт Сочи и его окрестностям совершенно неповторимый облик и колорит, надолго запоминающийся многочисленными гостями этого гостеприимного и прекрасного места. О красоте гор и моря говорить собственно не приходится, всё равно словами это передать невозможно – лучше самому приехать и посмотреть на них воочию.


Во-вторых, в Сочи имеется отличная транспортная инфраструктура, позволяющая без проблем принимать тысячи м десятки тысяч туристов, прибывающих ежегодно в Сочи воздушным, железнодорожным и автомобильным транспортом.


В-третьих, гостиницы Сочи , а также многочисленные пансионаты, дома отдыха и санатории прекрасно приспособлены для удовлетворения всех нужд и запросов отдыхающих самого различного уровня материального достатка. Организовать отдых в Сочи недорого очень просто, так как тут имеется широкая сеть гостиниц и частных гостевых домов, предоставляющих номера эконом класса. Для отдыхающих рангом и достатком повыше также имеется достаточный выбор дорогих и престижных гостиниц, способных удовлетворить самые взыскательные требования и запросы.


Но, несмотря на разницу в статусе, Сочи предоставят бесплатно всем гостям свои непреходящие и главные ценности – море ... Читать дальше »


« 1 2 ... 24 25 26 27 »



теги: Феодосия Отдых в Феодосии Жилье в Феодосии



Каталог фото Крыма. Старая Феодосия. Флора и фауна Крыма. Крым глазами туриста. Феодосия - город мечты. Отдых в Феодосии. отдых на черном море. Феодосия частный сектор. Отдых в Крыму 2010. город феодосия. крым феодосия. карта сайта